• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] E30 M20B20 Motronic как подключить????

asdmaster

Пользователь
Joined
Nov 19, 2012
Messages
48
Город
Львов
Есть Е30, стоял джетроник М20В20. Купил целый двиг мотроник с Е34.

Есть несколько позиций которые незнаю как подключить и что делать.... Помогите плиз......

1. На фото 1, выходит 2 маленькие клемы от общего жгута от катушки(катушка уже была подключена до меня), куда их подключить?
2. На 2 фото то что держу в обеих руках, вообще неизвестная мне штуковина что с ней делать и куда воткнуть. С одной стороны входит фишка от регулятор ХХ, а с другой выходит патрубок, длиной патрубок где то 70см.?
3. На стартер идёт + толстый, и фишка, фишка потерялась гдето. Фишка должна выходить от моторной косы или от блока предохранителей? У меня идёт какой провод немного толстый от блока предохранителей, н омне кажеться что он должен идти на + АКБ.?
4. На двиге стоял ГАЗ, всё поглушил, от регулятора давления топлива выходит маленький патрубок(судя по всем фото в нете он идёт только к впускному коллектору) а у меня какой то тройник стоит. Что с ним делать? Фото 3.
5. На фото 4 есть какая непонятная фишка(подозреваю что это лямбда, но у меня безлямбдовый двиг как уверил продавец) Что это?
6. Как подключить бензонасос, возле большой фишки к мозгам есть ещё несколько релюшек, продавец заверил что это реле кокрас бензонасоса и управления двигом, всё засунул в бардачёк.

Если можно проконсультируйте по телефону, щас иду в гараж и буду собирать это всё, пробовать. НАберите плиз кто знает, я перезвоню если надо. Очень нужно авто на завтра в обед. 098 21 67 967 Андрей, 066 655 37 07 Андрей
 
1. обе клеммы коричневых проводов это масса.
2. на первой фотке разъем жигулевской лямбды
3. бензонасос подключается на зелено-фиолетовый провод одного из трех реле возле мозгов мотора.
4. фишка на втягивающее реле стартера выходит из блока предохранителей и идет в моторном жгуте
 
Всем большое спасибо, вчера всё подключил искра есть, сегодня подтяну косяки и буду запускать. Огромное спасибо всем кто звонил и писал...:)
 
Back
Top