• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

e34 сдох вакуумник

biocargo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
237
Age
25
Город
Киев
Симптомы: педаль каменная, при нажатии на тормоз слышен звук шипения где-то в районе вакуумника.
Отсюда вопрос: есть ли на вакуумники какие-то ремкомплекты (артикул нужен), сложно ли его самому перебирать? Знаю, что для вакуумников 30-ок такие ремкомплеты есть)
машина e34 525i 95-го года.
Есть ли смысл установки двойного вакуумника вместо этого, при стандартных тормозах (через год планирую ставить большие тормоза на перед/зад). Гемор с установкой большой?
 
ап, товарисчи, помогайте)
 
Двойной можно поставить, педаль станет чувствительнее, ну и усилиее будет требовать меньшее, а так тоже самое.
 
при установке двойного вакуума на е34 бачок тормозной упирается в гофру расходомера!нужно или переносить бачок или перетрет со временем!
 
а как перенести бачек по правильному?
не могу просто в нэте нафти инфу на эту тему.
 
на е34 с м60 мотором шли бачки на трубках-вынесенные от гтц!если я не ошибаюсь!на старом форуме была темка!если что -звони подскажу!
 
старый форум не работает вообще.
как буду менять - если что, звякну. спасибо
 
Ставь родной вакуум, он на разборке "копейки" стоит, возьня с двойным не имеет смысла!
 
Back
Top