• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

e38 не сохраняется яркость монитора

Vad

Пользователь
Joined
Feb 24, 2012
Messages
28
Город
Киев
Проблема следующая
Монитор 16:9, яркость монитора выставляю на максимум, в менню стоит опция "сохранять настройки", но после того как машина "засыпает" яркость снова прыгает на середину. В принципе ничего смертельного но немного напрягает каждый раз крутить яркость.
Кто сталкивался с этой проблемой - выручайте.

PS Пробовал через настройки, удерживая "меню" на 10 секунд, все равно сбивается...

PPS Перепрошил навигатор до версии 32, рус язык, проблема осталась.
 
Где-то, на старом форуме уже писалось, что монитор имеет датчик света. И яркость монитора устанавливается в зависимости от освещения. Как то так.
 
странно, потому что не зависимо от освещения сбрасывает всегда на 0, проверяли на е53 - яркость сохраняется всегда...
 
странно, потому что не зависимо от освещения сбрасывает всегда на 0, проверяли на е53 - яркость сохраняется всегда...

та же "проблема"... интересно ее решение
 
та же "проблема"... интересно ее решение
Уже решил! Через меню - 10 сек. - Настройки - яркость - +10 - выход. вкл/выкл. зажигание - всё гуд!
Работает...
 
Уже решил! Через меню - 10 сек. - Настройки - яркость - +10 - выход. вкл/выкл. зажигание - всё гуд!
Работает...

можно по подробнее?

я заходил в "настройки" и там удерживал кнопку "меню" 10 сек, так?
 
никто не в курсе?
 
И мне интересно, только у меня сбрасываются настройки эквалайзера после "сна".
 
загадка...
 
а у меня и дата не запоминается.... Шо робить?:shok:
 
Back
Top