• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

e39 520 m52 на холостых моргает лампа давления масла

lvtsktrs

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
32
Город
Киев
На хорошо прогретом двигателе, при включенных фарах и кондере, на холостом начинает мигать лампочка давления масла, вращаю рулем на месте усиливается моргание, выключаю свет, музыку, кондер и все нормализуется. Пока еще кроме уровня масла ничего не проверял, хочу совета с чего начать, я не механик но первое что приходит в голову низкие обороты на холостом ходу так как по звуку похож на работу дизеля
 
Привет! Есть такой Дима-"Дядя Вольт",электрик. Всю электронику ремонтирую у него с 2003г. У него мастерская в гаражах на Брестской.
Вот телефон покалякай с ним, может поможет. 097-564-82-13. Скажешь тел.дал Виталий на черном 39-м. Удачи!!!
 
советую начать с замера давления масла механическим манометром.

какое масло залито? когда менялся фильтр? какой установлен?
 
Масло лики моле 10w40, 5 тыс от замены, какой фильтр не знаю
 
1.рекомендую открутить посмотреть на фильтр масляный(иногда бывают с ним интересные вещи)
2.если все ок, тогда как советовал Cheshirskiy
3. Потом смотреть на обороты при нагруженном ГУ, генераторе и кондее
 
Back
Top