• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] E39 V8 BILSTEIN или SACHS (передние стойки)

bmwar

Разборка
Joined
Sep 4, 2012
Messages
36
Age
39
Город
Киев
Всем привет.
Кто что скажет ? есть смысл поменять сакс на билштайн ? есть ли разница? ощутима ли ?

спасибо!
 
смотря какой бильштайн
 
Всем привет.
Кто что скажет ? есть смысл поменять сакс на билштайн ? есть ли разница? ощутима ли ?

спасибо!

Разница очень ощутима ,Б-6 гараздо жоще сакса .На саксах комфортно на б-6 жостко но управляемость лучше .
 
Лично я поездил на Б-6 месяц не выдержал тряски ,и поставил сакс .На б-6 по хорошей дороге удовольствие ,но только ямы и каждая яма через все тело проходит .
 
у меня знакомый на 46 поставил, блин, машинка капец все ямы глотает и отрабатывает... вот после этого я и решил может есть смысл...
 
у меня знакомый на 46 поставил, блин, машинка капец все ямы глотает и отрабатывает... вот после этого я и решил может есть смысл...

Если речь идет о Бильштайне Б-4 то он такойже по жосткости как и сакс ,но по качеству похуже (очень слабый корпус при попадании в хорошую яму гнется)
 
Back
Top