[ E46 ] e46 330 Gpower (мики маус)

vlad330ci

Пользователь
Joined
Jan 19, 2013
Messages
25
Город
Краматорск
ПРИВЕТ любителям индивидуальностей под маркой BMW:blush:. вот решыл показать своё виденье какой я вижу мою трёшку.Итак е46 330 м54 кабрио на ручке.P1010811.jpgP1010819.jpgP1010829.jpgP1010846.jpgP1010815.jpg.машынка отдавалась на доработку и было сделано.........:blush:.ПОКРАШЕНА в серый матт от е90м3.все детали ЭКСТЕРЕРА заканчивая глушытелем всё ОТ М3 .ДИСКИ ОРИГИНАЛ М6. винтовые амортизаторы .проставки 10мм в переди и 20мм зад. салон тоже м3 с английской м3. и самое сладкое....УСТАНОВЛЕН нагнетатель ASA SK1 c интеркуллером и прошытыми мозгами.на ЩАДЯЩИЕ 305 лс:blum:. остальное выкладывать и доделывать буду после упорядочения мыслей:biggrin::dirol:
 
эээ что я не понял на фото м3 а не 330...
 
Фейк...или я чет не догоняю
 
не не это 330 и номирок правильный:biggrin:
 
машинку сделали в сентябре 2012. а зимой спит в гараже до апреля.
 
машинка моя и жыву я в германии в 70км от завода бмв.;)
 
А можно увидеть фото подкопотного?
 
Не видно вложение...
 
всё работает;) нажми на вложение.
 
У меня тоже не работает. Каким образом задние крылья оказались от м3?
 
Задние арки какието квадратные, такое впечатление что самопал. Пороги не м3, это м-тех.
 
опять нефига не видно((
 
тогда смотрим в моём альбоме.;)
 
ну если кажется то ты знаеш что нужно сделать;)
 
Я так понимаю это самый простой кит который идет без интеркулера? сколько дуете?
 
красивое авто)
номера Краматорской области?))))))))
 
нет это sk1 c интеркулером(смотри выше) это средний вариант. есть ещё sk plus он безкулера и поменьше.sk2 венец этой сенрии. дует в данный момент 0.4бара .
 
НУ Я РОДОМ С ТЕХ КРАЁВ.жыву просто в германии уже 11лет.
 
Откуда информация про 305 л.с? были на стенде или это по заявлениям продавцов кита такая мощность?
 
заявленая мощность 325лс настроена на твердые 305лс :yes:на стенд поеду весной после установки нового сцепления (РОДНОЕ СКОРО УМРЁТ)ВОТ И ПОСМОТРИМ .
 
какая модель компрессора стоит?
 
на холостых сильно обороты поднялись?
 
на холостых сильно обороты поднялись?
Почему они вообще должны подняться?
 
нет работает все как сток .это же не драговый мотор.
 
Back
Top