• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] e60 520i стук двигателя

destygian

Пользователь
Joined
May 12, 2016
Messages
7
Город
Харьков
Здравствуйте. После того как погонялся, начала диса звенеть (пищать или еще что-то). И самое главное это появился какой-то стук возле дисы, (когда заводишь, не знаю как на прогретую так как сразу глушил машину, чтобы хуже не было) очень сильный не снимал видео так как нашел подобный стук в ютубе, но там не написано, что это. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=h1fr11IyN0Q
Только у меня чаще был стук. Еще машина троит, выкрутил все свечи а они черные и вокруг изолятора коричневое все, их уже заказал. Еще проблема с педалью тормоза она проваливалась и как будто попал воздух, плохо тормозила, не резко, ( но через пару минут тормоз работал как и должен был) вряд ли это связанно со стуком таким, но на всякий случай рассказал вам все. И это все в один день. Жду от вас помощи.
 
Жду от вас помощи.
Какой?
Два раза все перечитал, так и не нашел заданного вопроса. Просто изложение наблюдений и впечатлений.
 
.

Какой?
Два раза все перечитал, так и не нашел заданного вопроса. Просто изложение наблюдений и впечатлений.

Что это стучит, откуда он, куда лезть и как исправить?
 
Не дождавшись ответов, я снял дису, оказывается заслонка пластмассовая, сломанная. С одной стороны ее крепит штырь железный (короткий) а с другой два желтых усика, и один усик отломался, куда его понесло не знаю, буду искать. Может этот усик попасть в двигатель или куда-то и издавать такой звук как на видео?
 
Не дождавшись ответов, я снял дису
А как иначе? Или самому или к спецам.
Может этот усик попасть в двигатель или куда-то и издавать такой звук как на видео?
увы, может. компрессию проверяйте
 
А как иначе? Или самому или к спецам.
увы, может. компрессию проверяйте

может мне снять коллектор и поискать усик? зачем компрессию мерять ?
 
может мне снять коллектор и поискать усик? зачем компрессию мерять ?
 
заводил три раза машину, первые 30 сек есть такие стуки. потом еще поработала не больше минуты их нет, может ли это быть проблема в бендиксе? Год назад у меня бендикс, часто, буксовал, но сам прошел
 
Где продолжение??!
 
вот так бы вы помогали...
проблема была в дисе
 
Back
Top