E63 vs E60

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
ребята,стоит ли брать е63?ходил по авторынку в поисках авто,присмотрелась ссылка эта машина,накатываю в год 10000км,как по запчастям,наличие цены..?и расход какой на ней??

и бюджетный авто присмотрелся ссылка е60,авто рассматривал более детально,бампера крашены,от конца передних дверей до начала задних отбита краска,подкрашено кустарно.. да и цена не кусается
по телефону хозяин сказал что было бито крыло,и ещё чё-то,диски обцарапаны об бордюры..

от вас хочу услышать плюсы и минусы этих кузовов,и не завышены ли цены...да и как едет движок 2.2 на е60..

по интернету заинтересовала http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_8565186.html
 
Last edited:
странный ты выбрал ценовой диапазон, 2.2 на 60 мало, она тяжелая, надо минимум 2.5, а то и 3. Юрий если я не ошибаюсь перекуп, берут за дешево убитые приводят в порядок и парят, 63 внешне супер, слюни потекли, но купе машина как по мне не практичная, с друзьями на моря не особо с комфортом поедешь)только женскую попу повозить нормально, ищи дальше, не то все мне кажется...
 
Вот и у меня слюни потекли на е63)))
Часть мозга говорит нет, а вторая часть говорит"прикинь как будут смотреть все...)"
Буду искать...
 
Цена на шестёрку не смущает,не????
 
живая беспроблемная е60 не может стоить 20 штук, равно как и е63 за 33,5 вызывает много сомнений и опасений.. всё ИМХО.. переубедите, если не так :)
 
Цена на шестёрку не смущает,не????

Прозондировав инет, есть варианты и дешевле..
 
Тогда почитай сказку как мужичок из одной шкурки семь шапок пошил жадному заказчику...Авось мораль про дешёвое и недорогое станет понятна)))
 
странный ты выбрал ценовой диапазон, 2.2 на 60 мало, она тяжелая, надо минимум 2.5, а то и 3. Юрий если я не ошибаюсь перекуп, берут за дешево убитые приводят в порядок и парят

http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_8565186.html это перекуп?
 
Прозондировав инет, есть варианты и дешевле..

А нерастаможенное еще дешевле...
 
63 кузов конечно это тема.. машина для эгоиста, хотя она и построенна на базе Е60, это совершенно другое авто, недавно предметно изучал рынок 6-ок и могу сказать следующее... найти достойную Е63 дешевле 40-42 куе, очень сложно!!! лично мне очень понравился вот этот экземпляр http://auto.ria.ua/auto_bmw_630_8358279.html
 
Отпишусь и я, как владелец уже второй E63
Если нет надобности возить более 1 пассажира (больше одного посадить в нее практически нереально) - E63 лучшее решение. Очень надежная машина.
Не согласен с выводом о том, что хороших предложений на рынке нет. Наоборот, эти машины ездили (как правило) мало, за ними ухаживали нормально, а продать дорогое купе достаточно сложно, поэтому хороших предложений полно.

Расход 630-ой литровой в городском режиме 12-15 литров
Расход 4.4-4.8 14-16, но едет она значительно интереснее. Я бы смотрел только на v8


лично мне очень понравился вот этот экземпляр http://auto.ria.ua/auto_bmw_630_8358279.html

действительно интересный вариант
 
Last edited:
А еще лучше сразу М6:new_russian:
 
Не согласен с выводом о том, что хороших предложений на рынке нет. Наоборот, эти машины ездили (как правило) мало, за ними ухаживали нормально, а продать дорогое купе достаточно сложно, поэтому хороших предложений полно.
Соглашусь, продавалась 645-я пробег 40 тыс. , человек готов отдать был за 35-ть. Единственный минус цвет на любителя.
 
А еще лучше сразу М6:new_russian:

мою, как самую свежую на рынке б/у M6
для форумчан -5К от цены согласен сделать
 
Я постоянно смотрю на Е63 и могу сказать, что совсем не стоит ожидать заоблачных цен. Особенно на авто с большими моторами, их сейчас очень трудно продать. Конечно, можно поставить цену в 45 тысяч и тупо ждать, когда с потолка упадет мешок денег. Но разумные хозяева так не делают и если уж машину нужно продать, то цены все же обдумываются.
для форумчан -5К от цены согласен сделать
И сколько получится в итоге??))
 
:drinks::drinks::drinks:90

http://auto.ria.ua/?target=search&e...6&currency=1&engineVolumeFrom=3&category_id=1

дешевле не отдам, буду сам ездить пару лет

В Ровно (в салоне) стоит новая старая M6 E63 2010
Они пытаются слить ее за 180, два года разницы в возрасте и 28000 км пробега нормальный аргумент для полцены
:)

Новая M6 F13 (в заряде) будет больше 220 стоить, если евро не упадет до 0.8 доллара :)

P.S. сорри за сумбур, из кафе пишу :sorry: :drink:
 
Last edited:
Там 7 машин. Какая из них ваша?
 
А, вижу житомирские номера. Спасибо...
 
А, вижу житомирские номера. Спасибо...

на момент съемки криво висел бампер, заклейщики не смогли выставить
На Баварии все перевесили чотко!
 
M6_,все-таки красивая у тебя лялька))
 
Очень классная, люблю ее!
Но позволить себе машин на 200К пока не могу, нужно трезво смотреть на прибыль :)
Конечно, если жизнь заставит прийдется как-то преодолевать эти сложности, но хотелось бы передать ее в заботливые и любящие руки
 
Господа...С Вами тяжело спорить по поводу кучи предложений дешёвых шестёрок..лично я только что на РИА дешевле 40кБ нашёл аж пять по апрель этого года включительно..Или это много???И то там половина наверняка левые,как обычно бывает с заманухами..
 
Господа...С Вами тяжело спорить по поводу кучи предложений дешёвых шестёрок..лично я только что на РИА дешевле 40кБ нашёл аж пять по апрель этого года включительно..Или это много???И то там половина наверняка левые,как обычно бывает с заманухами..


не Макс, за 42-45 надо смотреть
ниже плинтуса - фэйк, это понятно!
 
Last edited:
Ну так а я за шо??)))За 33 500 наверное с безномерным трупом нерастаможенного хозяина в багажнике вааще)))
 
едет много и быстро - проверяли :biggrin:
но я уже жду не дождусь новенький Х5М дизель! :dirol:
 
Back
Top