• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] E70 HELP помощ при посадке/высадке

Aleksandr_BMW

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
109
Город
Ивано-Франковск
Люди подскажите плз как активировать помощ при посадке высадке водителя для рулевого управления. Е70 2008 4.8 бензин. После снятия клемы слетела данная функция. Нормирование руля провел, но не помогло
 
В меню нужно выбрать.
Важно - если в момент выполнения рулем движений при посадке/высадке тронуть рычаг его регулировки - эта функция перестает работать! Т.е. руль остнется в том положении, в котором он был отрегулирован рычажком. Для восстановления функции нужно нажать на кнопку ВЫЗОВА ИЗ ПАМЯТИ положения сидений.
 
Владельцы всех БМВ до Е39 кузова, сидят и думают: "Мне такие бы проблемы"!!!:biggrin: Теме ап....
 
Я думал тема про то как правильно вылазить и залазить в авто))) Потому как из Е70 вылазишь как из БТР в два приема... Мануал бы создали как они это сами видели... у меня уж за 3 мес. левая боковинка подушки уже со складочкой от операций по вылазинъю из авто)))
 
Потому как из Е70 вылазишь как из БТР в два приема... Мануал бы создали как они это сами видели... у меня уж за 3 мес. левая боковинка подушки уже со складочкой от операций по вылазинъю из авто)))
Это действительно проблема :(. Как решите - не забудьте отписаться. Многим будет полезно
 
Это действительно проблема :(. Как решите - не забудьте отписаться. Многим будет полезно
Пишу.
Ставите ногу на подножку, поворачиваетесь и вылазите. Посадка - наоборот.
Кто побольше - может сразу ставить ногу на землю
 
[video=youtube;1mWqCMO59MI]https://www.youtube.com/watch?v=1mWqCMO59MI[/video]
 
Кстати, у меня на е60 тоже сиденья с памятью, а руль не убирается при высадке.
Это что-то не активно или такая функция доступна не во всех комплектациях?
 
Пишу.
Ставите ногу на подножку, поворачиваетесь и вылазите. Посадка - наоборот.
Кто побольше - может сразу ставить ногу на землю

Привет други..
Сегодня тренировался по преложенному мануалу... Никуя не получается... Когда залазишь ставишь левую ногу на подножку... правой стремишься проникнуть вперед.. при этом удерживаться на левой... фигово и не удобно.. подножка не ступенька она маленькая на ней ни покрутишься особенно (даже если ты Майкл Джексон и крутишся окуеть как хорошо)))... Результат только испачкана подножка... Получается лучшее без подножки.. просто закидываешь ногу повыше и вперед прыг и там... (ну эт образно)... Вылазить пробывал.. опять никуя не получается с подножкой... Ставишь на нее левую... правой тулишся вперед, при этом того и гляди соскочит с мини подножки левая... Результат - опять грязная подножка... Практика спуска показывает такой мануал... поворачиваешь два полужопия налево со смещением левого полужопия в сторону проема двери... опускаешь ногу... ищешь землю.. тулишся двумя полужопиями по дивану кресла и особенно левого валика кресла... находишь левой ногой землю... вытаскиваешь левую держа равновесие...
 
Дык может дооснастить порогами пошире?
 
Кстати, у меня на е60 тоже сиденья с памятью, а руль не убирается при высадке.
Это что-то не активно или такая функция доступна не во всех комплектациях?
Леша, у меня дежавю )))) Не напиши опять
можно и начать потихоньку...
 
Леша, у меня дежавю )))) Не напиши опять

Пока держусь, но уже звонил, спрашивал по чем CIC для народа:))))
 
Дык может дооснастить порогами пошире?

Уже думал... но приварить подножки в размер стандартной ступеньки на 24 см. никто не берется... Обращусь к ОД может у них есть опционные подножки по 24 см.. Отпишусь как вышло..
 
Я точно знаю, что есть пороги шире обычных, так как не раз видел как их ставят.
 
Я точно знаю, что есть пороги шире обычных, так как не раз видел как их ставят.

Ого.. я то пошутил... а оказывается оно то, есть на самом деле "БМВ с крыльями"... чего только в мире не бывает... :search:
 
Практика спуска показывает такой мануал... поворачиваешь два полужопия налево со смещением левого полужопия в сторону проема двери... опускаешь ногу... ищешь землю.. тулишся двумя полужопиями по дивану кресла и особенно левого валика кресла...

Ага, а если полужопия одеты в джинсу с железякой на правом заднем кармане, а у меня например, все такие, то потом что?!?!?:shok:
"Але? Бавария? Слушайте номер кузова +++++, интересует обшивка сидения!"....:biggrin:
 
Back
Top