• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E83/84/85 ] E83 Замена галогена на ксенон

valdin

Пользователь
Joined
May 11, 2013
Messages
3
Age
43
Город
Мариуполь
Добрый вечер всем. Ребята такая ситуация, купил две машины европеец Е83 Х3 3 литра дизель на механике и американец Е83 3 литра бензин на автомате. Обе машины 2004 года. В европейце стоит галоген , а вот в америкосе походу ксенон. Сегодня зашел спор с товарищем на тему фар, он говорт что можно тупо открутив их перекинуть с америкоса на европейца ксенон , тоесть поностью всю фару в сборе и все юудет работать ... так ли это??? Просто покатавшись на обоих решил оставить только дизель , бензиновую буду продавать, вот и хочу ксенон оставить себе. Подскажите самому вообще без спеца реально перекинуть фары на этих машинах или лучше забыть и забить??? Очень жду, заранее спасибо!!!
Погуглив понял что нужно кроме фары еще что то, а интересует вопрос именно могу ли я взять все это из американца и переставить в европейца , а снятое с европейца поставить в американца ничего при этом не покупая а просто заплатив за работу???[/QUOTE]
Есть ли спецы ответить просто на мой вопрос?
78151.jpg
Вот сама фара, а вот сфокал то как у меня сделано на америкосе, просто по вину афициалы сказали что он шел с галогеном а потом был доснащен. И у меня на них тоже (адаптив-дорест-Европа) написано Dynamic Xenon . В самом разъеме идет 8мь проводов, из которых два в косичку кудато в салон вроде, тяжело отследить но они тоньше остальных.
http://s-pic.ru/i/78152.jpg
http://s-pic.ru/i/78153.jpg
 
Что нет ни одного специалиста по ксенону на БМВ?
 
Ваш товарищ не прав. Переставить можно, но есть нюансы, лучше обратится в профильный сервис.
 
Back
Top