e90 из Японии

Константин Японец

Пользователь
Joined
Oct 2, 2020
Messages
1
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет! Ребята, тут для меня такая тема открылась! Отличную машину можно взять в Японии с левым рулем. Я себе купил е90 2006 года с пробегом 30 000 сам не верил пока не увидел эту машину - НОВАЯ! Обошлась всего 12.000$ Мой товарищ на японке женат и там живет. Там 5% населения имеют левосторонние машины и ездят на них перед поездкой в Европу, потренироваться. Поэтому с таким низким пробегом продаются. Я очень доволен, всем советую. Пишите подскажу как купить.
 
Вот это сказочник ... у леворульных машин и вправду небольшие пробеги в Японии и это связано с тем что на них можно ездить только по выходным , два дня в неделю от этого и пробег , но никак не для тренировок :DDD ну и второе их покупают исключительно обеспеченные люди , ценящие немецкое качество машин выпущенных для внутреннего рынка Германии , точно также как некоторые у нас ценят качество праворульных япошек .
 
Всем привет! Ребята, тут для меня такая тема открылась! Отличную машину можно взять в Японии с левым рулем. Я себе купил е90 2006 года с пробегом 30 000 сам не верил пока не увидел эту машину - НОВАЯ! Обошлась всего 12.000$ Мой товарищ на японке женат и там живет. Там 5% населения имеют левосторонние машины и ездят на них перед поездкой в Европу, потренироваться. Поэтому с таким низким пробегом продаются. Я очень доволен, всем советую. Пишите подскажу как купить.
Так а що ща секрети? Розповів би вже тут, якщо схема легальна.
 
вайбер раздает призы?)))
 
Back
Top