• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] e90 335i странный звук

mrBN

Пользователь
Joined
Sep 30, 2012
Messages
23
Age
34
Город
Харьков
Доброго времени суток форумчане! У меня возникла проблемка с моей машинкой следующего харрактера:
Недавно на холодную появился какой то цокот под капотом, когда машинка разогрелась то его вовсе нет, когда даешь по газам на месте, то слыше какой-то металлический звук. Машина ведет себя как ни в чем не бывало, в поведении ничего абсолютно не изминилось.
Сегодня заехал к официалам, которые мне сразу начали рассказывать, что мне нужно менять обе турбины! О.о:shok:
НО! Если бы были траблы с турбой хотябы должен был бы гореть чек инжин. Вообщем толкового ответа мне не дали кроме того, что заплати 3к у.е. но мы сами не знаем причины.

У меня огромная позьба, может кто сталкивался, помогите советом или посоветуйте граммотных спецов которые решат проблему, а то меня уже настращали ппц.
 
Если бы были траблы с турбой хотябы должен был бы гореть чек инжин.
Не обязательно.
Недавно на холодную появился какой то цокот под капотом, когда машинка разогрелась то его вовсе нет
Когда была последняя замена масла?
 
Когда была последняя замена масла?

+100

на n54 компенсаторы реально звенят при отсутствии или при хреновости масла + натяжитель

да, и мне сдается нагнетатели проявили бы себя в масле и динамике, кабы умирали.
 
Last edited:
Не обязательно.

Когда была последняя замена масла?
Замена была 5 тыщ назад, меняю раз в 10, за это время долил 500г, в моторе сейчас залит мобил + в динамике и поведении авто изминений нет
 
Last edited:
метлический звук это гидрики все симптомы как описаЛ на них!
 
метлический звук это гидрики все симптомы как описаЛ на них!
да вроде гидрокомпенсаторы и насос высокого давления исключил
 
Просто поменяйте масло.
 
можно закрывать тему
 
Ну за такие вещи на приличных форумах банят пожизненно... Нашли решение - расскажите другим, а то пришли - попросили помощи, втихоря порешали - а теперь закройте.
 
Back
Top