• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] EDC+ пружины М-тех2= ?

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Друзья-товарищи, подскажите, научите. Купил машину е39 4,4, на ней стоят сейчас аморты обычные, хотя присутствует кнопка EDC- значит отрезали и перепрошили. Хочу ставить пружины М-тех2, занижать. Вопрос. Стоит купить новые саксы под вэ8 и поставить пружины М-тех2 или купить ЕДС амморты и на них поставить М-тех пружины? Возможно ли вообще на ЕДС амморты поставить пружины от М-тех?
Спасибо всем за помощь!
 
Посмотрите для начала цену на ЕДЦ аморты
 
Я в курсе цены
 
хотя присутствует кнопка EDC- значит отрезали и перепрошили.
Это значит, что у вас панель от машины с ЕДС. Была или не было система на борту - по вину пробивайте
 
Я все пробью, спасибо. По делу может кто то, что то сказать? Они совместимы? Или бросить эту затею поставить обычные амморты и под них мтех2 пружины
 
посмотрите етк и узнаете совместимы или нет. делов то...
 
Если бы я умел\знал\хотел я бы посмотрел. Это форум. я спросил у знающих\ пробовавших и тд. Если таких нет, вопрос отпадет да и все.
3 поста и ни одного по делу. Без обид
 
Можете собрать едс на м пружинах , у меня так было , но если вопрос - стоит или нет , то как по мне - не стоит
 
Без обид

да какие обиды на ленивого человека ? перестаньте :)


по вашему вопросу : заводом не было предусмотрено две опции вместе, а именно EDC и М или М2.
 
да какие обиды на ленивого человека ? перестаньте :)


по вашему вопросу : заводом не было предусмотрено две опции вместе, а именно EDC и М или М2.

Вопросов больше нет))) спасибо!
 
Back
Top