Exist поломался?.. А где Вы берете запчасти на свои корчики?

ImprezzA_24

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
911
Age
36
Город
Киев
Всем привет! Уже довольно давно заметил, что на экзисте совсем пропали заменители... Это у всех так? Тогда посоветуйте, где запастись добром для машинки? А то оригинал с моим кошельком пока не феншуится))))
 
Только что специально попробовал пару позиций по ходовке для е34. Экзист показал кучу заменителей. Может при поиске в настройках что то напутали?
 
У меня тоже все норм с заменителями на Existe. Покупаю запчасти в инете на разных сайтах, смотря что... Exist мне разок "фуфло" подсунул вместо оригинала или то я не знаю как правильно пишется название нашей любимой марки (пришли резинки стаба с надписью "BMV").
 
attachment.php


Собсно, вот... Птичка с заменителями типа поставлена по умолчанию...
 

Attachments

  • exist.jpg
    exist.jpg
    131.4 KB · Views: 210
А когда вышел из под своего профиля - показывает все заменители... Похоже, что то с моим профилем...
 
Last edited:
я так понимаю, если галочка не светится жирным -значит у вас сняли возможность просматривать заменители.
 
я так понимаю, если галочка не светится жирным -значит у вас сняли возможность просматривать заменители.

Даже такое может быть?)))
 
Последние 5 лет тарился на все свои и не свои машины на Элит Украина. Всегда все в наличии и в разных вариантах. Все только по заменителям брал. e-shop вбивайте в гугл и вам даст стартовую страницу. Цены не сравнивал с экзистом-наличие было приоритетным.
 
Всем привет! Уже довольно давно заметил, что на экзисте совсем пропали заменители... Это у всех так? Тогда посоветуйте, где запастись добром для машинки? А то оригинал с моим кошельком пока не феншуится))))
там есть номера тел менеджеров ,позвони они тебе там все настроят ну или расскажут что надо для того чтоб все заработало
 
Да, собственно, вот...

attachment.php


Похоже, надо новый акк регистрировать)))
 

Attachments

  • exist.jpg
    exist.jpg
    142.4 KB · Views: 141
:shok: вот это да... первый раз такое вижу... сервис у них на "высоте"
 
Да, собственно, вот...

attachment.php


Похоже, надо новый акк регистрировать)))
ну это у них уже давно так , если чего надо , обращайся , помогу чем смогу
 
Back
Top