F25 Америкос New

q2612a

Пользователь
Joined
Dec 2, 2012
Messages
10
Age
49
Город
Киев
Хочу привезти машинку с америки X3 c М-пакетом :) кто то может что то посоветовать? наверняка кто то уже себе привозил Х3?
 
вези, так что советовать и по какому поводу?
 
если не пугает отсутствие гарантии - вперед...
 
вези, так что советовать и по какому поводу?


Внимание вопрос)) М пакет включает в себя тока обвес или обвес + изменеия в ходовой типа жесткость в амортизаторах?
 
не пугает абсолютно, так как разница между официалом и америкосом порядка 15 К уе я думаю любой вопрос можно решить
 
Внимание вопрос)) М пакет включает в себя тока обвес или обвес + изменеия в ходовой типа жесткость в амортизаторах?

По F25 не скажу, но у Е39 и Е60 М-Пакет это ещё и ниже клиренс и чуть жёстче - пружины на полтора витка короче.

P.S. Может знаешь и сам, но скажу на всякий. Если сам будешь таможить - обрати внимание тарифщиков, что машина твоя не с Европы, а с Америки и чтоб оценку делали не от Шваке Листе, а лт американского каталога (вроде Келли Бук, не помню точно). Растаможка будет меньше.
 
А если не секрет (можна в личку), сколько со всеми расходами выйдет новый Х3 из США?
 
А если не секрет (можна в личку), сколько со всеми расходами выйдет новый Х3 из США?

И мне скиньте,тоже интересуюсь!
 
Я думаю, что можно заказывать и так и так.... Только спортивная ходовая часть по вину будет видна.... так как и м-пакет
 
S704A M SPORTFAHRWERK - эт подвеска
P337A M SPORTPAKET - а эт бампера
 
спасибо как найдут машину попрошу у них вин код и проверю
 
Я думаю, что можно заказывать и так и так.... Только спортивная ходовая часть по вину будет видна.... так как и м-пакет

если заказывать М-пакет (P337) - подвеска спорт (S226) будет по умолчанию, но можно без доплаты оставить серийную подвеску. M-подвеска - отдельная опция.
М-обвес - это S715...

Я бы не был таким уверенным в 15 к разницы между официалом и америкосом... у официалом реально хорошие цены, особенно на готовые автомобили... плюс есть проблемы с покупкой НОВОГО автомобиля на экспорт.
на этой недели привезли Ф25, вышел дороже, чем в официалов, но только из-за того, что по заказу такой был бы на март...

23722136m.jpg
 
Last edited:
А если не секрет (можна в личку), сколько со всеми расходами выйдет новый Х3 из США?

Через недельку моя машинка ф25 будет у меня дома.. когда будут все расходы подсчитаны - выложу инфу
 
Через недельку моя машинка ф25 будет у меня дома.. когда будут все расходы подсчитаны - выложу инфу
 
В октябре прошлого года в М пакете 3,5 мотор я встречал за 85-90 у.е. За мотор 2,8 в хорошей комплектации, навигация , люк, музыка, и много всего 70-74 у.е.
Официал обходился реально на 10-15 у.е. дороже. Но тут случайно подвернулась годовалая с историей: 2,8I нави, СД6, спорт руль, люк, родная тонировка, шторки и т.д. за 54000 у.е. - забрал и не думал.
Мотор 6 цилиндровый. Поменял только монитор и комбокс. Монитор из-за царапин (для многих наверное некритичных), комбокс писал ошибку по SOS (не захотел пускать в авто кулибиных -ремонтников)

Все нормально. Сильно раздражает спидометр. Ездил бы сам, затеялся бы менять на европейский.
 
Last edited:
Back
Top