F30 vs F10 из США

StiflerATV

Пользователь
Joined
Jul 13, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Киев
Друзья, всем привет! Наконец решился перейти из разряда читателей в разряд писателей на форуме!:)

Загорелся пригнать из США F30. Интересует 328i, так же рассматриваю 528i в кузове F10. Интересует какие места самые слабые и какой лучше смотреть удар. Что по мотору? И от кого то слышал , что коробки в США другие нежели в Европе. Кемри и Инфинити просьба не советовать:) Финансовая составляющая условно не важна, но покупать тут за 18-20 или привезти оттуда за 12-14 вопрос не стоит) опять покупки есть, но нет до конца понимания данного авто, т.к. у нескольких друзей кто ездит на подобных расход варьируется от 9 до 18 литров на сотню, а по надёжности кому как "повезло". Нигде не могу найти какой-то единой информации, вот и решил обратиться в клуб БМВ)
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,675
Город
Коростышев
А в чем вопрос не стоит?
Покупать здесь за 18-20 целую или за 12-14 оттуда везти разваленную в мешке?
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
здесь за 18-20 целую
А это еще тоже тема для разговора...
ТС, посмотрите несколько машин тут в том бюджете, который вы себе видите, а потом примите решение. Единственное, что скажу, кол-во людей с явно негативным опытом покупки ударенного авто «оттуда» не велико. Думаю, с помощью людей с опытом в выборе подобных авто, легко можно получить положительный опыт такой покупки
 

StiflerATV

Пользователь
Joined
Jul 13, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Киев
А это еще тоже тема для разговора...
ТС, посмотрите несколько машин тут в том бюджете, который вы себе видите, а потом примите решение. Единственное, что скажу, кол-во людей с явно негативным опытом покупки ударенного авто «оттуда» не велико. Думаю, с помощью людей с опытом в выборе подобных авто, легко можно получить положительный опыт такой покупки

Я же говорю, опыт есть, не маленький:) И именно поэтому попросил не советовать купить тут) и именно поэтому создал эту тему, т.к. дальше как купить в Украине, а лучше ещё и кэмри диалог не уходит. Жду таки комментария по существу, а именно реальный расход данной версии двигателя, надёжность, особенность версии для США и сравнение Ф10 и Ф30)) по остальному могу сам много чего рассказать, для затравки: "Купить здесь" в основном советуют либо барыги, либо люди с оф. Тачками, которые бояться просадки рынка, т.к. тачку из США реально можно пробить по состоянию, а так называемый Евро. Вариант может быть в таких "соплях", а узнаешь это через пару лет эксплуатации))
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
Був досвід з ф10 535і зі штатів. Враження тільки позитивні, авто було підтоплене по поріг приблизно, все зробили, і за півтора роки і 45т км проблем не було взагалі.

Я б вам радив везти звідти 335 або 535, різниця в ціні буде не дуже велика, а автомобіль зовсім інший.
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
528 дорестайл это 6 цилиндров атмо, а рест 4 турбо, какую рассматриваете вы?
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
528 только после 2014г
Но лучше, реально, машина на н55
Она порадует, думаю
 

entony_6300

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
597
Age
33
Могу помочь с подбором и пригоном под ключ!
 

Zanozer

Пользователь
Joined
Jun 27, 2015
Messages
42
Город
Одесса
Владел 320i (F30) и 528i (F10) из США. На ваш вопрос однозначно ответить сложно, так как авто находятся в разных классах. Треха более юркая, пятерка более комфортная, управляемость и динамика у всех БМВ на уровне. При эксплуатации особых проблем не было, у 320 пробег был 25 тыс, у 528 180 тыс.
У автомобилей с большим пробегом не столько проблемы с двигателем, сколько с состоянием салона :))
 
Top