• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F30/F31 ] F34, TO1 записался на Новоконстантиновскую...

ТО 1 пройдено.
Заменили только масло и масляный фильтр. Оплата: 2631,64 грн включая НДС.
Бесплатно заменили какой-то электро-магнитный клапан по тех.акции.

В целом, остался недоволен. В следующий раз поеду на бульвар Лепсе.
Вот туда уж точно не советую ехать...
Интересно , чем не устроил Подол?Г
П.С Пару раз, что был на Лепсе, вснгда заканчивались негативом!!!!
Особенно , когда записался на М6 ГК ...тупо забыли записать(((( После чего было собрание АВТ для раздачи люлей по сервису
 
Вот туда уж точно не советую ехать...
Интересно , чем не устроил Подол?Г
П.С Пару раз, что был на Лепсе, вснгда заканчивались негативом!!!!
Особенно , когда записался на М6 ГК ...тупо забыли записать(((( После чего было собрание АВТ для раздачи люлей по сервису
Очень бы хотелось, чтоб "нахлобучивало" АВТ - непосредственно BMW!
Потому как они очень полюбляют "учить жизни" дилеров при этом оставаясь абсолютно утырочной конторой с кучей негативных отзывов!
По этому, дорогие жители Киева и Днепра, пишите чаще непосредственно на BMW, и тогда, возможно в Украине появится нормальный импортёр занимающийся продвижением бренда, а не своими мистечковыми интересами.
Т.к. Импортёр и крупнейший дилер в одном лице - это бред полнейший!!!
 
недовольны чем...?

в целом всё выглядит хорошо, девушки хостес здороваются, носят кофе, улыбаются.
:)
менеджеры-приёмщики молодцы, работают хорошо - звонят, перезванивают клиентам, заказывают запчасти, загоняют и выгоняют машины, активная позиция и работа.

сервисменов оценить не могу, наверно хорошие, но под капотом у меня теперь не так аккуратно, как было - вся пластиковая крышка воздушного фильра в царапинах, я хз, что с ней делали. Кое-где масло накапано. Это неожиданный момент, которого от официалов не ждёшь, а может я придирчивый и так нада ;) снимаешь бирку с джойстика, а там пару новых царапин :crazy: а ты дома уже :biggrin:
 
мне звонили, я в двух словах сказал, что остался недоволен и удивлен.
 
Back
Top