• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] HELP усилитель Logik 7 дорестайл нa BMW 760 E66

Adrenalin3334

Пользователь
Joined
Apr 6, 2015
Messages
10
Age
40
Город
Одесса
подскажите может кто в теме перестал работать саб под пассажирским сидением а под водительским хрипит. Сабы проверены в рабочем состоянии. проводка звониться все в норме.
дело я так понимаю в усилителе Logik 7 . или есть другие варианты?. и кто может отремонтировать за разумные деньги?
 
ошибки по шине мост есть? ремонт за гуманные деньги лоджика маловероятен и хлопотен, приготовьте 300-350 и забудьте как страшный сон
 
приготовьте 300-350 и забудьте как страшный сон

300-350 це було давно))))).На космодромі вже продаються готові схеми і в ASК,і мікросхеми взамін рідних лоджика.Хороша тема по ремонту лоджика є на кацапському форумі.Там все розжовано до дрібниць.Купити деталі,знайти толкового паяльщика і все буде гаразд.
 
ошибки по шине мост есть? ремонт за гуманные деньги лоджика маловероятен и хлопотен, приготовьте 300-350 и забудьте как страшный сон

ошибок нет .
 
ну если мост не зарубило то имхо есть шансы отделаться не дорого
 
Если не секрет, какие ошибки моста могут заставить хрипеть саб???
 
отдельно от имеющихся на борту еще нескольких каналов...:biggrin:
 
Если не секрет, какие ошибки моста могут заставить хрипеть саб???

когда я столкнулся с лоджиком у меня половина блоков на мост глючила,вплоть до пультов дверей на е65, при этом хрипели колонки при включенном радио, исключаяя поочередно блоки "висящие" на мост вышли на лоджик, ошибки были по 6ти из 8ми блоков.В моем случае за ремонт лоджика никто не взялся
 
Прочитал много инфы по поводу ремонта лоджика , в моем случае это умерли штатные усилители в блоке лоджика, если верить русским бмв форумам то на замену потходят усилители TDA1562 ( 1*70w) но найти его в городе Одесса оказалось не так просто))) на радиорынке они у всех резко закончились после того как ихняя цена выросла более 500гр. Но вроде нашолся мастер который может это сделать за 200 у.е )))) как говориться каждый должен есть свой хлеб, по окончании ремонта отпишусь.
 
когда я столкнулся с лоджиком у меня половина блоков на мост глючила,вплоть до пультов дверей на е65, при этом хрипели колонки при включенном радио, исключаяя поочередно блоки "висящие" на мост вышли на лоджик, ошибки были по 6ти из 8ми блоков.В моем случае за ремонт лоджика никто не взялся
Неисправности именно мост никак не могут заставить хрипеть только отдельные каналы. Вот я к чему.
 
Неисправности именно мост никак не могут заставить хрипеть только отдельные каналы. Вот я к чему.
таки да,тем более там не оптика
 
Back
Top