low BMW E32 from Dnepropetrovsk

[video=youtube;u-86O-dMg7o]http://www.youtube.com/watch?&v=u-86O-dMg7o#![/video]
 
круто:))))))) я то же такую хочу:))))
 
круто:))))))) я то же такую хочу:))))

Иг, а зачем оно тебе? :)

Судя по журналу, у автора этой машины еще есть 320 в кузове е21, в которую он сейчас ставит М70Б50
 
Иг, а зачем оно тебе? :)

Судя по журналу, у автора этой машины еще есть 320 в кузове е21, в которую он сейчас ставит М70Б50

можно отрегулировать мягкость подвески:))))) класная штука:)) вместо пружин подушки ставят и коммпрессор:))
 
можно отрегулировать мягкость подвески:))))) класная штука:)) вместо пружин подушки ставят и коммпрессор:))

Подскажите размер дисков..
 
мда... тут такие дороги что наоборот задирать надо...
и что красивого в опущеной машине?
Я чего-то не понимаю.
 
мда... тут такие дороги что наоборот задирать надо...
и что красивого в опущеной машине?
Я чего-то не понимаю.
Так кнопочку нажал и задрал, нажал другую опустил:)))) удобно:)))
 
Так кнопочку нажал и задрал, нажал другую опустил:)))) удобно:)))

А обслуживание такой системы?
 
А обслуживание такой системы?

а че там обслуживать, ты колеса часто обслуживаешь?:))) максимум может лопнуть подушка, но подушка живет довольно долго.
 
а че там обслуживать, ты колеса часто обслуживаешь?:))) максимум может лопнуть подушка, но подушка живет довольно долго.

А цена установки? :)
 
Я думаю ставить себе такой девайс))))
 
а че там обслуживать, ты колеса часто обслуживаешь?:))) максимум может лопнуть подушка, но подушка живет довольно долго.
А ты узнай цену подушки на X5 с полным пневмо. Чтобы подушка работала она должна быть накачена, а не спущена.
P.S. Никогда не понимал таких машин и смысл "такого" занижения.
 
везде обсмотрел, и здесь и на драйв2, нигде хозяин не указывает цену данной переделки. наверно большой секрет
 
везде обсмотрел, и здесь и на драйв2, нигде хозяин не указывает цену данной переделки. наверно большой секрет
Это не секрет)Позвони ему и узнай...он тебе расскажет.У него СТО,на котором это устанавливают.Всё зависит от того что ты хочешь получить в итоге.Чтобы было 2-х или 4-х контурная система,какой компрессор,клапана.....наконец как всё это будет смотреться в багажнике.
По поводу зачем это надо,для меня это эстетический внешний вид.Удобней чем койлы.....в общем рассказывать много можно.Когда в живую машину увидишь,тебе тоже захочется.
 
просто на драйве2 многие спрашивают у него цену, и как только звучит вопрос цены данной переделки - в ответ тишина. трудно сказать сколько именно его авто стоило переделать. а то я знаю эти рассказы ( ну цена зависит что именно хотите сделать) а просто сказать "данная переделка авто стоит столько то"
 
просто на драйве2 многие спрашивают у него цену, и как только звучит вопрос цены данной переделки - в ответ тишина. трудно сказать сколько именно его авто стоило переделать. а то я знаю эти рассказы ( ну цена зависит что именно хотите сделать) а просто сказать "данная переделка авто стоит столько то"
Я с ним общался и мы приценивали,что всё будет с работой около +-1500$.
Позвони ему скажи что хочу 4-х контурную,с хорошим компрессором,обычный ресивер(с камаза),самые хорошие клапана(самая дорогая составляющая),подушки по цене не дорогие,магистраль тоже,блок управления тоже не дорогой.Просто сразу сказать цену как бы ...все зависит от твоего желания-конечный результат.На сколько машина должна опускаться,на дно падать или с положения джип-супер джип.
Аркаша сделал себе раз,не понравилось что то,сделал по-другому.Вот и не говорит цену.
А проще подъехать к нему,это ул.Б.Хмельницкого,и поговорить предметно.Посмотреть в живую как машина поднимается-опускается.По ценам он тебе подскажет.
Телефон я указал его.
 
Знаю человека, который работает у Аркадия, он говорит: 600-700 у.е за недорогой кит...
 
ОООО так это ж уже предметный разговор, я чего и спрашивал примерно сколько стоит. думал 3-5тыс.будет стоить а плюс минус 1500$ можно и подумать. ОК
спасибо за объяснение
 
Знаю человека, который работает у Аркадия, он говорит: 600-700 у.е за недорогой кит...

очень адекватная цена за такую подвеску. очень давно мечтаю про очень мягкую машину:)))))
 
очень адекватная цена за такую подвеску. очень давно мечтаю про очень мягкую машину:)))))
ещё про E23, с мотором m20b27e, и про огромный шкив на генератор, и форсунки с м10б18 )))))
 
Крутая тачка,рад что в Днепре катается.
 
выглядит классно, только где у нас с таким клиренсом ездить. Разве что по Правде до моста и обратно да частично по набережной. По фото такое впечатление, что колеса должно подтирать)
 
Ну да таких экземпляров раз два и обчелся...:)
А феерверк сзади зачем? Для напускной агрессии или привлечения внимания, а может чтоб не приближались другие авто...:biggrin:
Понты..:new_russian:
 
Back
Top