• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] M подвеска

mLucky

Пользователь
Joined
Sep 29, 2013
Messages
157
Age
43
Страна
Беларусь
Город
Бобруйск
Ребята, зашел у нас с другом небольшой спор, он мне грит , что наш общий знакомый хвалился что у него подвеска m tech 2 на 525тдс, мол в м стиле, я ради интереса посмотрел свою комплектуху, у меня S704A M SPORTFAHRWERK Спортивная ходовая часть M, так вот друг мне грит что полностью м подвеска ставится тока на bmw m5 и т.д., поясните плиз , чем отличается моя от подвески в м стиле и какая лучше, и чем она отличается от простой, а также, если я чета меняю по подвеске, мне нужно говорить что у меня спорт или продавец по вину это видит и не даст мне детальку от простой? заранее извините, если это уже обсуждалось, на сайте недавно :)
 
При заказе запчастей надо говорить о спорт подвеске, т.к. большинство продавцов не смотрят расшифровку ВИНа, а программы подбора дают несколько вариантов запчастей.
Чем отличаются - смотри в ЕТК.
 
Last edited:
Back
Top