///M Motorsport! Поздравляю с открытием ветки! Уже год вместе!!)

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Поздравляю всех любителей ///M POWER с открытием тематической ветки! Берегите ее и развивайте! УРА!!!
 
Last edited:
Ну что же, раз у нас теперь есть свой "лунный модуль с блек джеком и шлюхами" давайте попробуем определить что мы тут выкладываем?
 
Хорошо было б, если б не превратили во флейм.
 
Отличное своевременное решение! Теперь есть возможность излагать интересные М-темы, не огорчаясь, что материал будет похоронен в архивах:)
По мере возможностей - поделюсь опытом драйва М-лайнеров, иногда выбираюсь на премьеры Автошоу - хотя журналисты оперативнее в этом деле, мероприятия тест-драйвов, трек-дни (готовлю инфу по Н-рингу:))
В любом случае, поддержу дискуссию о М авто (болезнь прогрессирует).
 
Last edited:
Хорошо было б, если б не превратили во флейм.
доля иронии, стеба и сарказма это часть человеческого общения. Со своей стороны могу обещать не флудить, не флеймить и вести себя в данной теме корректно, но хорошо было б, если б администраторы и модераторы так же адекватно воспринимали невинные вещи :)
 
кайф)
поздравления любителям М)
хотя если смотреть на обвесы, диски и тд, мне больше нравится шницера)
 
кайф)
поздравления любителям М)
хотя если смотреть на обвесы, диски и тд, мне больше нравится шницера)
Смысл темы скорей в идеологии, истории и любви к трем полоскам :)
 
в общем, всем нужно заказать одну большую палату:biggrin:
 
в общем, всем нужно заказать одну большую палату:biggrin:
Да! И не забыть написать ,безнадежно-больные люди! Кстати и мне коечку...:biggrin:
 
Да! И не забыть написать ,безнадежно-больные люди! Кстати и мне коечку...:biggrin:
Не вопрос, можно две. У нас акция проходит приведи друга получи третью койку в подарок :)
 
Не вопрос, можно две. У нас акция проходит приведи друга получи третью койку в подарок :)
под столом...:rofl::rofl::rofl:
 
и получи бесплатный апдейт койки на полуторную)
 
не)
тогда левел'ап на двухпалню)
 
Ура!Ура!Ура!

С Открытием !:dirol:



не)
тогда левел'ап на двухпалню)

а чтоб одеяло получить, что нужно ...?
 
Поздравляю!!!
 
Поздравляю!!!
О! Это тот человек который знает как обслужить ///М серию правильными запчастями :)))
 
Ребятки, а ветке ///Motorsport уже годик!!) Поздравляю всех с этим маленьким юбилеем и благодарю всех кто интересуется, посещает, читает и выкладывает полезную информацию.. :thank_you2:

Хочу вспомнить Вову GeScorpion и поблагодарить его отдельно! Именно из-за его активности воплотилась в жизнь эта идея отдельной ветки и восполнился недостающий пробел.. Год назад модераторы открыли ее экспериментально, как бы не очень веря в необходимость ее существования... мол если активности не будет то прикроем. Теперь и не представляю даже как это ее не было раньше)


В общем всех не равнодушных к BMW ///M поздравляю!)
 
Поздравляю всех! А также хочу сказать спасибо Саше Сиду за постоянное наполнение ветки полезной и интересной инфой! :)
 
Да, Саша кросафчег))))))
 
Санька умничка!!!
 
Поздравляю!
Постоянно читаю эту ветку, Саше SID_ большое спасибо, молодчага!
 
Мои поздравления с маленьким юбилеем. Спасибо Александру за организацию и оперативное наполнение новостей.
 
Back
Top