• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] M20B20 motronic 1.3

Blake

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
33
Город
Киев
Мотор работает нестабильно! поддергивает на холостых!
Менял всё что можно -не меняеться! Подкидывал расходомер, мозги,катушки, ДПДЗ, ДПКВ,Свечи+проода новые, бегунок и крышка хорошее но б/у
Механически мотор исправен(после ремонта)
В общем вопрос в следующем Кто в Киеве может его про диагностировать ?
Буду признателен за контакты!
 
а как поживает клапан холостого хода ?
 
Для начала хотя бы подключиться и посмотреть, что в мозгах творится , затем data stream посмотреть, вот в качестве примера

attachment.php
 

Attachments

  • c_Pmz5AodaI.jpg
    c_Pmz5AodaI.jpg
    94.5 KB · Views: 137
Для начала хотя бы подключиться и посмотреть, что в мозгах творится , затем data stream посмотреть, вот в качестве примера

attachment.php

Где могут подключиться? Я у кого не спрашивал все ором орут мол лампочкой только -хотя я точно знаю что можно и нормально!
 
Где могут подключиться? Я у кого не спрашивал все ором орут мол лампочкой только -хотя я точно знаю что можно и нормально!
Ищите не тех, кто орет, а кто знает.
 
Вот еще один ветеран

attachment.php
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72.3 KB · Views: 129
Да к тему для этого и создал! Помогите нанайти человека который знает в Киеве!
 
Да к тему для этого и создал! Помогите нанайти человека который знает в Киеве!

Не нашел людей знающих твой дижек? Я вот тоже ищу диагностику, может порекомендовал кого-то?
 
Не нашел! Я в шоке! Неужили никто динозавров не ковыряет в Киеве?
 
0936882111 позвоните, может хоть координаты даст человек куда заехать
 
Где могут подключиться? Я у кого не спрашивал все ором орут мол лампочкой только -хотя я точно знаю что можно и нормально!

А что за приборчик такой или програмулина ???
 
Была когда то похожая проблема на м20 , наменял все что можно было, даже головку откапиталил , не помогло. Потом как оказалось одна из форсунок не плотно закрываясь , подливала бензин. Поменял и все пришло в норму. Менял все все по очереди на одну заведомо исправную.
 
А что за приборчик такой или програмулина ???

ДИС читает с желтой головой, Бош КТС, Виза Юнискан
 
Back
Top