• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

M50b20 не могу завести

DaKing

Пользователь
Joined
Jun 29, 2014
Messages
6
Город
Одесса
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой. У меня м50б20 перестал заводиться, стартер крутит как надо, нет питания на Бензонасос и искры нет. На прямую замыкая насос качает, при зажигание не реагирует. Начал искать, читать, посоветовали поменять ДПКВ. поменял, но проблемы это не исправило, минус есть, обрыва не нашел. Подскажите что еще может быть, где смотреть??
 
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой. У меня м50б20 перестал заводиться, стартер крутит как надо, нет питания на Бензонасос и искры нет. На прямую замыкая насос качает, при зажигание не реагирует. Начал искать, читать, посоветовали поменять ДПКВ. поменял, но проблемы это не исправило, минус есть, обрыва не нашел. Подскажите что еще может быть, где смотреть??
Майн реле)) белое проверяй, у тебя мозг не запитан

Отправлено с моего Elephone P8000 через Tapatalk
 
В первую очередь массы проверьте.Ну и питания как писали выше.
 
Back
Top