• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] m52b28tu двигатель запускается и глохнет.

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Парни привет, повез жену покупать шапку, одно место-уехал, второе-уехал, третье, сажусь запускаю двигатель-заглохла. Думаю, мало ли что-нет бенза для запуска-попробую на газе ( стоит ГБО 4 ) -хер. Хм. Запускаю и сразу нажимаю педаль акселератора- работает, пускаешь педаль-глохнет, она даже едет, главное педаль не пускать. Я правильно понимаю что в первую очередь нужно смотреть в сторону датчика холостого хода? Завтра конечно на диагностику, но надо какие то мысли что б спать с ними :) а то "все не так когда твоя девушка больна"...
Спасибо
 
я бы обратил внимание на подсосы в первую очередь.
Если заводится и сразу глохнет - что-то с учетом воздуха или смесью
 
Да. двигатель запускается, обороты поднимаются до 1 или до скольки они там поднимаются при запуске и сразу падают в 0...Но педалью можно удержать в рабочем состоянии. Может кто еще порекомендует нормальное СТО недалеко от Выдубичей (Киев) ?
 
Last edited:
В общем спасибо тем кто откликнулся и тем кто не откликнулся. Диагноз-датчик распредвала, и подсос воздуха.
 
Back
Top