• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Motornotprogram

Prime

Пользователь
Joined
Dec 17, 2012
Messages
298
Город
Киев
Добрый всем день и с наступающими праздниками!
Приехал сегодня домой с работы, заглушил машину, через 10 минут нужно было перепарковаться, и тут собственно машина порадовала ошибкой из названия темы.
E39 m52b28tu 99 год, в дроссельную и датчики не лазил сам, последняя диагностика была месяц назад, все было ок.
Понимаю, что причин может быть тысяча, и скорее всего это заслонка и бла бла бла, интересует другое, машина находится в районе метро Героев Днепра, подскажите, с такой ошибкой можно ехать на ближайшее СТО и на какое именно СТО с такой ошибкой можно будет подьехать числа примерно 5-6 мая.
Хочется заодно сделать диагностику ну и устранить ошибку.
 
Last edited:
Ищите выездную диагностику (много кто практикует это сейчас) или попросите помощи тут на форуме. Уже половина форума купила шнурки для диагнозы, может кто-то и поможет, не останется равнодушным.
Так вроде с такой ошибкой не заведется.
 
Да можете ехать на СТО,пусть смотрят питание и статусы дросселя.
 
У меня была такая штука.Машина ночь простояла в гараже и на утро ошибки небыло.После этого ни разу не появлялась Т.Т.Т.
 
У меня была такая штука.Машина ночь простояла в гараже и на утро ошибки небыло.После этого ни разу не появлялась Т.Т.Т.

Моя история начиналась так же)) месяца полтора эту ошибку не видел, всё ждал, когда приедут сальники и трубки, решил все вместе делать, текущий ремонт+ нормальную диагностику. Доигрался))))
 
Ищите выездную диагностику (много кто практикует это сейчас) или попросите помощи тут на форуме. Уже половина форума купила шнурки для диагнозы, может кто-то и поможет, не останется равнодушным.
Так вроде с такой ошибкой не заведется.
Половина форума, где вы???)))в долгу не останусь
П.С. Заводится то она без проблем, вот только мотор неадекватно работает:(
 
У меня АКБ зимой разрядилась и была эта надпись. Тут ситуация другая.
 
У меня АКБ зимой разрядилась и была эта надпись.
тоже самое,пару раз было при слабом акуме.
 
тоже самое,пару раз было при слабом акуме.

Ахаааа,у меня тоже на слабом акуме это было))
 
Аккумулятору 4 месяца, так что врядле) ответа на свой вопрос так и не получил, поэтому тема актуальна!!!
 
ответа на свой вопрос так и не получил, поэтому тема актуальна!!!
:( печалька. Не расстраивайтесь. Вы наверное не туда обратились.
 
Last edited:
Актуально, что СОВСЕМ никто не может подсказать насчет поездки на СТО???хотя бы к кому ехать...
 
Разобрались позавчера с ошибкой. Глючил датчик положения педали газа, а от него ошибку выбивал датчик дросселя, соответственно мотор падал в аварию. Проблема решилась проверкой состояния датчиков и сбросом ошибок. Пока полет нормальный, в ближайшее время замена педали, а лучше педального узла в сборе мне кажется:)
Попутно - приговорили термостат ) у marshal777 была тема насчет работы вентиляторов, у меня была Та же проблема, вот оказался термостат.
Всем мир!
 
Разобрались позавчера с ошибкой. Глючил датчик положения педали газа, а от него ошибку выбивал датчик дросселя, соответственно мотор падал в аварию. Проблема решилась проверкой состояния датчиков и сбросом ошибок
Как определили "глюк"??? Проводили замеры?
 
Back
Top