mp3 в наши машины (поставил себе), делюсь опытом

ixus

Пользователь
Joined
Jan 20, 2012
Messages
82
Город
Симферополь
Всем привет!
Поделюсь опытом, вдруг пригодится кому.
В общем накрылся чейнджер, долго думал что делать и случайно нарвался на эмулятор чейнджера, в виде флешридера.
Вчера купил, установил. Просто чудо девайс. Втыкнул стандартные разьемы с чейнджера, и кинул плюс с GPS проводов ( не использую).
В общем вставляешь флешку (SD или USB ) , 6 папок, 199 песен в каждую. Управляется с руля и штатных кнопок, как будто ни чего не менялось. Звук хороший, очень удобно. Таких устройств несколько, я взял себе YATOUR ? вроде так называется. Нашел тупо в инете.

Так что кто устал писать CD (как и я) рекомендую, цена вопроса 750 грн. Установка занимает 5 мин, специалиста для этого не нужно.

У меня 39 кузов с экраном 16-9
Знаю что есть на 38,39,46 кузова, х3 z3 и еще на несколько
 
Пользовался данным девайсом, до момента установки себе хулигана )) Ничего плохого сказать не могу, все работало как надо )
 
Где брал?
А то на Редскорпио за такую приблуду 180 енотов просят, но где- то встречал и по 700 уахов, но без наложенного платежа (в тырнэте покупаю всё только НП).
 
Где брал?
А то на Редскорпио за такую приблуду 180 енотов просят, но где- то встречал и по 700 уахов, но без наложенного платежа (в тырнэте покупаю всё только НП).
http://emarket.ua/objavlenie/mp3-adapter-dmc-emuljator-cd-changer-IDBxaC.html
я брал уже несколько штук у этой девушки
все хорошо,меняли один по гарантии,была так же закавыка с кабелями,все решают за свой счет,отправляют как НП так и предоплатой
 
Last edited:
У них и видел.
Созвонился, уже работают и с НП!
Осталось пины посчитать...
 
пол года назад случайно увидел на аукро похожий переходник только под айпод и aux. по очень смешной цене (200 или 250грн). при том что даже на ebay дешевле 90$ небыло :) (не реклама)
на мид (или на панели в зависимости от настроек) даже название трека, исполнитель и тд отображает. можно переключать плейлисты, артисты и тп с руля. очень доволен штукой.
три часа ушло чтобы запихнуть это все под панель и вывести провода красиво из "коробочки" под правым подлокотником.

на хулигана как-то пока жалко выкидывать столько денег.
 
пол года назад случайно увидел на аукро похожий переходник только под айпод и aux. по очень смешной цене (200 или 250грн). при том что даже на ebay дешевле 90$ небыло :) (не реклама)
на мид (или на панели в зависимости от настроек) даже название трека, исполнитель и тд отображает. можно переключать плейлисты, артисты и тп с руля. очень доволен штукой.
три часа ушло чтобы запихнуть это все под панель и вывести провода красиво из "коробочки" под правым подлокотником.

на хулигана как-то пока жалко выкидывать столько денег.


А что такое хулиганка ? )
 
Приобрёл и установил штукенцию, про которую писал ТС.
Небольшой фотоотчёт по установке, мож кому пригодится.
Снял облицовку торпедо, достал майфун (2 винта выкрутить).
Вид майфуна ДО инсталляции:

015282ca7ac5.jpg



1c415729de20.jpg


Снял верхнюю крышку, вынул штатный кассетник (открутить 4 шестигранника и отсоединить 2 разъёма):

cfabf458fe8f.jpg



556eda256f30.jpg


Коробочка с чёртиком:

c2e56078293c.jpg



7b48b155661a.jpg


Что было внутри. Очень порадовал промежуточный кабель, избавивший меня от работы с паяльником:

0be956b6371b.jpg


Торпедо без музыки:

75755245c409.jpg


Вставил чёртика и закрепил любимыми всеми стяжками, пропилил заднюю стенку и вывел кабель:

5a560f8d537a.jpg


40f3ee1a3827.jpg


В собранном виде:

a4a1650c0fb6.jpg


Подключено к авто:

dc364b3ae340.jpg


Есть нюансы.
Переходник втолкнуть в замагнитофонное пространство не смог,
пришлось вынимать и планку управления климатом и общий корпус,
что особого труда не составляет.
10-ти пиновый разъём стрелкой вверх.
Кроме музыки на флэхах ничего не д. б.!
Нумерация папок в корневом каталоге6 cd01.....cd06

Видео:

[video=youtube_share;nXpg1jkBh4U]http://youtu.be/nXpg1jkBh4U[/video]

:bayan:
 
Cпасибо за отчёт.только созрел у меня один вопрос-у меня е39 и стоит точно такаяже магнитола как на фото,как на ней переключится в режим чейнджера?кнопки Mode то на нём нету,или я просто не догоняю где она именно на нём?)
майфун точно такой же со всеми такими же кнопками
928316080960.jpg
 
Вроде дошло,вместо последнего значения TAPE поидеи при подключении чейнджера/эмулятора должно загорется Mode,хотя кто его знает:biggrin:
 
Есть ещё нюансик.
Перед тем, как заказывать, надо заглянуть сзади майфуна и выяснить, 10 или 12-ти пиновый разъём на чейнджер.
 
А нужен какой,12 или 10 пиновый?
 
Бывают и те и те. Нужно выяснить, какой у тебя стоит по факту.
 
вопрос: фон на запущеном моторе или при перелистывании есть?
 
Кажется был.
Лечится перекидыванием на 180 градусов разьема чейнджера.
 
У меня такой стоит, работает без проблем!
 
У меня такой стоит, работает без проблем!

В е39??Надо будет както заглянуть посмотреть на него)
 
В е39??Надо будет както заглянуть посмотреть на него)

У тебя чейнджер есть ? я в Ялте бываю посмотришь на девайс если интересно
 
по вину стоять должен,но его ктото уже спионерил))на магнитоле чейжерный разъем вроде есть.Ок,буду благодарен за экскурсию))только смотря когда,днем я на работе целый день..
 
Back
Top