• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Navi, навигация в бмв

  • Автор теми Автор теми alexandroff
  • Дата створення Дата створення

alexandroff

Пользователь
Реєстрація
26.11.2011
Повідомлення
85
Привет,

65й кузов, блок нави 01 (сд), есть ли смысл что-то искать по картам? Нашел только один образ Восточной Европы который пошел (принял диск), но по факту он не рабочий, зеленый фон и все, т.е. пустота.

Есть ли смысл что-то искать нормальное, или карт Украины не существует хоть немного живых? Еще советовали менять на нави 02, т.е двд, но есть ли смысл, если там также нет карт живых.
 
Ну почему же нет? Есть карта Украины. Правда до современных систем типа Гармин не дотягивает. Я поменял свой блок МК3 на МК4. Карта более менее подробная. А самое главное, оживил систему.
 
У вас переполнен лимит личных сообщений, по этому мои сообщения к вам не доходят.
 
Может у кого есть диск, Украина?
 
Или восточная европа, которая подходит на мк3
 
Назад
Зверху