Nissan Qashquai - кто может помочь настроить штатный GPS?

Contra

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
210
Age
45
Город
Киев
Поскольку авто не марки БМВ, тему создаю здесь. Итак исходные данные: Автомобиль Nissan Qashquai , год выпуска где-то 2011. на борту есть штатная GPS, но поскольку авто выпускалось для рынка России, то он не работает (или работает некорректно). Можно, конечно, купить GPS отдельно и кататься, но интересно все-таки запустить штатный. Кто может помочь в данном вопросе (незабесплатно, конечно) - отпишитесь здесь или в личку.
P.S. К официалам просьба не отправлять, ибо у них цена крайне негуманна.
 
Представляю официалов!
Запустить другую нави кроме штатной (Ниссан Конект) возможности нету, цена карты навигации 2600 грн. привезти из европы, в раене 200 у.е.
Проще купить навигартор на лобовое стекло и усе, или предлагаем 2-х диновую магнитолу с навигацией всей украины и европы, под штатуную проводку и функциями управления с руля, стоит 580 у.е.
 
Насколько мне известно качество этой карты не выдерживает никакой критики в соотношении цена/качество, поддержку pava-odessa, лучше купить в те же деньги хороший навигатор.
 
Соглашусь с ребятами.

Правда недавно появилась новая, обновленная карта, она якобы лучше, стоит в районе 3400 грн, везти из Европы ее будут минимум месяц (так она pre-ordered).
Но опять таки- она не идеальная и выгоднее купить просто хороший навигатор.
 
Нда, жаль.. но 2600 - это жесть, за эти деньги можно пол-лобового навигаторами увешать..:biggrin:
 
Мы в общем-то тоже столкнулись с данной проблемой.
Вот мне интересна политика Ниссан.
Они во все горло рекламировали свой конченный ниссан-коннект (рагульный во всех отношениях) и при этом озвучивали что есть в нем GPS. Но при покупке авто было заявлено, что карт для Украины еще нет. Когда карты появились они выставили цену в 2500 или в 2600 (не столь важно) грн.
А теперь вопрос "Они с головой вообще дружат?"
 
вопрос актуален? я знаю человека который может залить нормальные карты. но не знаю занимался он именно ниссан-коннектом. в любом случае если интересно могу дать телефон, спросите.
 
Back
Top