• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Oilservice и Inspection Е46

Evsenev

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
159
Age
32
Город
Донецк
Привет всем. Обнулял Oilservise на Е46. Зажал кнопку сброса пробега и повернул ключ в 1-ое положение, что-то поклацал и у меня появился вместо Oilservice - Inspection, что это такое? И как его вернуть на Oilservice, и кстати можно Oilservice поставить на 10 000 км, а не на 15 000 ?
Я там вообще запутался...что к чему, там что можно что-то настраивать?
 
Проверка даты замены Тормозной жидкости 1. вставляем ключ в зажигание, поворачиваем но не заводим 2. видим "ХХХХХ км Сервис ", нажимаем кнопку/рычжок сброса суточного пробега
3. на месте "ХХХХХ км Сервис " появляется знак "часиков" и "ДД.ГГ" это дата Следующей замены тормозной жидкости.Мож чего подойдет?
 
Чтобы сбросить оил сервис нажать на приборной панели левую
черную кнопку та что ближе к стеклу и удерживать далее повернуть
ключ в зажигании в положение 1 и дальше держать то появится тест после оил сервис после сброс оил сервиса. Вот так можно самому сбросить оил сервис обтарно на 25.000 тыс в любое время
 
Чтобы сбросить оил сервис нажать на приборной панели левую
черную кнопку та что ближе к стеклу и удерживать далее повернуть
ключ в зажигании в положение 1 и дальше держать то появится тест после оил сервис после сброс оил сервиса. Вот так можно самому сбросить оил сервис обтарно на 25.000 тыс в любое время
4

Так сделал, появилось Inspection, на 25000, а зачем 25000, мне бы 10000
 
4
а зачем 25000, мне бы 10000

А какая разница?))) помойму пофиг вообще) масло итак кажде 7-8 тык менять надо с нашими эксплуатационными реалиями...ещё ктати киломеитры до оил сервиса отчсчитывает быстрей фактического километража, если машине постоянно давать под зад...
 
Last edited:
Back
Top