PlastiDip кто имеет опыт?

travmatolog

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
246
расскажите кто реально с этой покраской общался для интерьера/экстерьера? отзывы в сети довольно противоречивые так что хотелось бы мнения тех кто щупал, царапал, красил и всякое такое.
 
расскажите кто реально с этой покраской общался для интерьера/экстерьера? отзывы в сети довольно противоречивые так что хотелось бы мнения тех кто щупал, царапал, красил и всякое такое.

Фуфло, разве что красить что то типа рамки для фото( и не трогать)
 
пепельницу и шторку возле ручника красить бесполезно?
 
пепельницу и шторку возле ручника красить бесполезно?

Именно эти вещи и красил, без полезная трата времени и денег
 
Тоже попался на это фуфло.:)
 
не, не попался, изучал вопрос предварительно. мне эта хрень с самого начала не внушала доверия, хотя чувак на своем канале в ютубе постоянно постит видео в котором моет и перекрашивает свою S4, но он продавец, так что ему верить нельзя. кто-то из клубней на Е46 форуме красил руль, в первый раз руль облез за 2 недели, после второй покраски в 5 слоев вроде полет нормальный был, но отдаленных результатов никто не фотографировал. по внешней покраске то же самое - у кого-то пузыри через 2 недели по всему кузову, а некоторые уже сезон откатали. правда, учитывая стоимость такой покраски (по российким расценкам) около 12-15 килогривен, я смысла не вижу вообще.
 
На днях красил пластик под ручником и пепельницей E46. Трудно было избавиться от родного матового покрытия (затерлось и поцарапалось) никакая химия его не взяла пришлось шкурой с водой перемывать. Сам пластидип ложится хорошо и смотрится тоже, на сколько хватит пока не знаю. Балон брал за 240грн. фото 3.JPG
 
Last edited:
Хватит не на долго. Флексопечать тебе в помощь брат.
 
Back
Top