Red Bull Парад Чемпионов. Киев, 19 мая 2012.

A_Lebedev

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
147
Страна
Украина
Город
Днепр
19 мая в Киеве, на Печерской площади (метро "Печерская") состоится "Red Bull Парад Чемпионов".

Впервые в Украине, на импровизированной гоночной трассе города, показательные заезды команды Red Bull Racing - лучшей команды Формулы 1 последних сезонов.

Самый быстрый гоночный болид Формулы 1 продемонстрирует свои невероятные качества: разогнаться с 0 до 250 км/час и полностью остановиться менее чем за 10 секунд!
Пилотировать суперавтомобиль будет один из самых одаренных молодых спортсменов нового поколения, основной пилот команды Формулы 1 Scuderia Toro Rosso и запасной гонщик чемпионов Red Bull Racing - Даниэль Риккардо.

И это еще не все! В рамках мероприятия болельщиков порадуют заезды команды-победителя этапов американской гоночной серии NASCAR и выступление трехкратного чемпиона Украины по дрифту Александра Гринчука.

Начало мероприятия в 14:00, вход свободный.


P.S. есть два билета в фан зону, отдам бесплатно.





[video]http://www.redbull.com.ua/cs/Satellite/ru_UA/Video/Red-Bull-Champions-Parad-2012_annoucement-clip-021243198927286[/video]
 
...... разогнаться с 0 до 250 км/час и полностью остановиться менее чем за 10 секунд!...
Читаю и диву даюсь, ведь по нашим дорогам такие маневры на этом авто равносильны самоубийству....В спонсорах УкрАвтоДор'а нет случайно ? :)
 
Возьму 2 билета в фан зону.
 
Блин..Поздно зашёл(((((
то kales: Если вдруг поход не состоится, то с удовольствием заберу оба билета.
то A_Lebedev : Если вдруг появятся ещё билеты то я первый в очереди))
 
провтыкашка(((
спасибо за информацию о проведении Red Bull Парада!)
 
А где вообще билеты можно купить?
 
Блин..Поздно зашёл(((((
то kales: Если вдруг поход не состоится, то с удовольствием заберу оба билета.
то A_Lebedev : Если вдруг появятся ещё билеты то я первый в очереди))
ОК, если еще будут я сообщу.

А где вообще билеты можно купить?
Вход свободный. По билетам только фан зона. Эти билеты не продают, их можно выиграть http://www.redbull.com.ua/cs/Satellite/ru_UA/Article/Red-Bull-Champions-Parad-promo-021243173432881
 
Back
Top