SBC + камера ?!

pogo

Пользователь
Joined
Jun 5, 2012
Messages
14
Город
Киев
В общем, стоит у меня следующая приблуда:
65077cu-960.jpg

SBC Media Center



Вопрос:
можно ли к этому экрану экрану подключить камеру заднего вида и, если да, то как?
Спасибо!
 
На старом форуме много было разговоров об этом Media.
Интересно было бы услышать мнение об его работе.
А на счет камеры, то судя по описанию, то никак нельзя подключить ...
 
что именно интересует по его работе?
 
что именно интересует по его работе?
Общее впечатление от работы, GPS навигация, стабильность работы...
 
Для подключения камеры не важно, стоит SBC или нет, важно только, стоит ли видеомодуль.
Так что камера спокойно подключается к нему.
 
kak rabotaet eto 4ydo? Est li glyuki? Gde mozno priobresti i skolko stoit?
 
Для подключения камеры не важно, стоит SBC или нет, важно только, стоит ли видеомодуль.
Так что камера спокойно подключается к нему.
Вы хотите сказать, ч то SBC работает параллельно с видеомодулем?
Я так понял афтор заменил видеомодуль на SBC
 
SBC подключается вместо CD-чейнджера к радиомодулю и вместо NAVI - к видеомодулю.
Собственно, через видеомодуль SBC и показывает картинку на мониторе.
 
KGB_SSSR все правильно говорит ... у меня стоял такой девайс..

плохо что производство упала и не довели до ума
 
KGB_SSSR все правильно говорит ... у меня стоял такой девайс..

плохо что производство упала и не довели до ума

Я тоже купил, попробовал и отдал обратно. Идея - лучшее, что есть на рынке. А вот реализация - еще очень сырое.
 
Есть более интересное решение, постараюсь выложить свои фото.
Перечень:
стоит мк4 и тв модуль-родной с возможностью подкл. камеры, звук DSP, а CD-продан.
отдельно подключено:
1)Element F1 (перепрошитый - нави (igo 8, igo primo, garmin, navitel), инет wi-fi на борту, игры, плееры и т.д.), в Раше этот девайс называется Phantom Navigation Box SPT-100 (на 4PDA. ру есть достаточно инфы), он на win ce 5.0. Сейчас одна Львовская контора, должна тестировать новые боксы на андроиде...
Себе не устанавливал, но возможность установить сенсорное стекло в родной моник и управлять элементом с сенсорного экрана присутствует.
2)Dice - комплект из 2-х модулей для подключения iphone, ipod к машине с наличием dsp и возможностью управления
родными бмв кнопками и организацией AUX.
3)Модуль управления (3 реле, управляются родными кнопками с моника 16:9 по i-bus)-используются с целью переключения между родным бмв и меню элемента.
4)Камера заднего вида, подключена на елемент, но может быть подключена и без 1,2 и 3 пункта на прямую на тв-тюнер.
5)Фильтр - от помех по звуку.
Хочется отметить, что не все тв-тюнеры поддерживают подключение камеры, чтоб она работала в автоматическом режиме...
 
Last edited:
Как это не все ТВ-модули? Ты об оригинальных БМВ говоришь?
 
Как это не все ТВ-модули? Ты об оригинальных БМВ говоришь?

Лёха, естественно об оригинальных! И в автоматическом режиме, а не в ручную включать ав-вход на тв-тюнере.
 
Last edited:
Камера подключается не через av-вход, а через вход для камеры, который, при условии замыкания одного из контактов, имеет наивысший приоритет.
 
Вот номер телефона человека который ставит камеры на любые штатные мониторы BMW: (048)7432362, Алексей, Позвони -объясни проблему...
 
Камера подключается не через av-вход, а через вход для камеры, который, при условии замыкания одного из контактов, имеет наивысший приоритет.
именно так, 17 pin
 
Камера подключается не через av-вход, а через вход для камеры, который, при условии замыкания одного из контактов, имеет наивысший приоритет.
так и сделали!

Общее впечатление от работы, GPS навигация, стабильность работы...
Впечатление - нравится. Все удобно, просто, доступн. Много инфо, функций и возможностей..
ЖПС - интересно работает..) Проблем с сигналом нет, ловит точно и хорошо, НО, карты старые (не знаю, можно ли обновить), на англ.языке, и 1 нюанс - большие улицы не нарисованы! То-есть, Едешь, например, в Киеве, по бульвару Дружбы народов, так вот все прилегающие улицы нарисованы, а ты едешь якобы по бездорожью ))
ТВ-тюнер - норм, стоя на МакДональдсе, кушая МакФлури, "Крепкий орешек" по 1+1 смотреть в самый раз )
вместо СД-чейнжера подключили АйПодик - с руля управляется абсолютно нормально
ФМ не слушаю, но работает нормально
 
ГДЕ!!!! ЕГО!!! КУПИТЬ!!!! Этот SBC Media Center? Или его сняли с продажи??
 
Back
Top