• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Scanner 1.4.0 сбрасывовает ошибки типа check engine

DrFedorov

Пользователь
Joined
Dec 26, 2013
Messages
4
Age
49
Страна
Россия
Город
Зеленодольск
Здравствуйте!
Вопрос можно ли сканером скинуть check engine??? И вообще какой блок отвичает за этот сектор чека
 
Может сам пропадет. Иногда высакакивает при малом количестве бенза или плохом его качестве.
 
Вопрос можно ли сканером скинуть check engine???
Если имеется ввиду стереть ошибки - то да.
И вообще какой блок отвЕчает за этот сектор чека
За чек отвечает ДМЕ или ДДЕ. Что такое "сектор чека" мне неизвестно
 
вечер добрый, хочется взять бмв 525 е34 но пугает стоимость запчастей много кто говорит что очень дорого в обслуживании я в этом деле в первые и чтоб не лоханутся зарание спс
 
вечер добрый, хочется взять бмв 525 е34 но пугает стоимость запчастей много кто говорит что очень дорого в обслуживании я в этом деле в первые и чтоб не лоханутся зарание спс

Без этого никак ... Увы
 
А насколько дорого? Просто стоит выбор между бмв и опель омега ,может савет какой дельный в плане выбора
 
Larin - полистайте ветку форума "выбор авто". Там такие вопросы не раз поднимались
 
Спасибо за ответ. Да имелось ввиду стереть ошибки чека
 
Завтра попробую скинуть чек
 
А вас беспокоит сам чек, а не поломка из-за которой он засветился? Скинуть-то дело нехитрое, машину чинить надо
 
Сегодня залез в блок DME скинул ошибку check engine, остались только ошибки: 5а/90 температура отработанных газов перед катализатором.1 ряд, короткое замыкание сигн....

И ошибка 5d/93 температура отработанных газов после катализатора, ряд 2, короткое замыкание сигнал....
Эти ошибки горят желтым цветом. Вообще это серьезные ошибки или нет. Если можете объясните что это за ошибки и как от них можно избавиться.
Заранее спасибо.
 
Back
Top