• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Shadow Line на Е34, что это?

Kominarets

Пользователь
Joined
Jan 24, 2013
Messages
15
Город
Житомир
У меня два Е34 Бмв
На одной вокруг боковых окон хром молдинги, в одной только верхняя часть
Розьясните все же, что такое этот Shadow Line?
спасибо
 

Attachments

  • DSC03212.jpg
    DSC03212.jpg
    372.5 KB · Views: 99
  • DSC03217.jpg
    DSC03217.jpg
    365.3 KB · Views: 100
  • DSC03227.jpg
    DSC03227.jpg
    557.9 KB · Views: 93
  • DSC03228.jpg
    DSC03228.jpg
    535.1 KB · Views: 90
А погуглить?) Шэдувлай - это черные молдинги вокруг стекол вместо хромированных
 
Shadow Line
Это - более дешевый вариант отделки деталей кузова, идущий как с конвейера, так и в опциях по кузовным деталям. Некоторым полностью черный авто нравится больше, некоторым - не нравится. Дело вкуса.
 
Это - более дешевый вариант отделки деталей кузова, идущий как с конвейера, так и в опциях по кузовным деталям.
на Е34 надо было доплачивать порядка 500 марок за этот дешевый вариант:biggrin:
 
Last edited:
Доплачивайте, кто вам мешает. Я сказал о том, что детали в стиле шедоу значительно дешевле в технологическом плане, чем детали хромированные.
 
При чем тут
Доплачивайте, кто вам мешает.
?
Я сказал о том, что эта опция стоила дополнительно денег.
 
детали в стиле шедоу значительно дешевле в технологическом плане, чем детали хромированные.
хм... технологически дешевле, а как опция - дороже )) Лично мне шедоу нравится больше, чем хром и я рад, что у меня стоит ))) В смысле - шедоу )))
 
Ребята, где автор спрашивал, что кому нравится и сколько надо доплачивать??? Он спросил, что это такое.
 
При чем тут
?
Я сказал о том, что эта опция стоила дополнительно денег.

+1 И скажу больше если с завода производителя на крышки багажника нет хромированного шильдика с моделью (520I например) то это тоже дополнительная опция и стоит денег
 
то это тоже дополнительная опция и стоит денег
опция, но денег не стоила :)
 
а я в списке опций видел - отсутсвие обозначения модели.
это значит, что за отсутствие шильдика надо доплатить..

Именно так
 
а я в списке опций видел - отсутсвие обозначения модели.
это значит, что за отсутствие шильдика надо доплатить..
вот скан из прайслиста
99758e2e2ed1.jpg
 
вроде понял, так у меня на зеленая и серая это просто обычные машины? никакого шеудолайна нету?
 
вроде понял, так у меня на зеленая и серая это просто обычные машины? никакого шеудолайна нету?
нету,только на втором фото, на дверях есть эти молдинги.
а почему только на дверях они -тут уже разные варианты:)
 
Back
Top