Video: ///M5 F10. 0-315км/ч

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
[video=youtube;Wzv2Bc4ylGY]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wzv2Bc4ylGY[/video]

Ну и так, просто красивый ролик ///M5:

[video=youtube;HWLp1biJ1fI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HWLp1biJ1fI[/video]
 
спасибо за приятное продолжение рабочего субботнего утра:girl_in_love:
 
эххх, красота ! :eek:k:
 
2nookie, два раза не повторяю повторяю:rofl:
 
вкусненько.они опять вернулись к классической v8
 
мне одному в этой машине не нравятся только диски и прас?))
 
Сотню классно набирает =)
 
вкусненько.они опять вернулись к классической v8
классическим это было б если они вернулись к рядной шестерке :yes:
 
что касается bmw5 это да,я чуть другое имел ввиду(наиболее распространенный способ зарядить седан.да и не только седан).как-то так)
 
а 10 одинаковых постов обезательно делать? :search:

обЕзательно

два раза не повторяю повторяю



ps не знаю почему сообщение 2 раза отправилось, причем с разницей в 5 минут, я не в курррсе рррребята (с)
 
Last edited:
теперь понял, видимо я нажал обновить страницу
 
Last edited:
обЕзательно
ps не знаю почему сообщение 2 раза отправилось, причем с разницей в 5 минут, я не в курррсе рррребята (с)

если б их было только 2:rofl:
 
ужас :mamba: просьба постирать мои повторяющиеся сообщения, не могу понять в чем дело
 
ужас :mamba: просьба постирать мои повторяющиеся сообщения, не могу понять в чем дело
Это вирус тестирует рассылку спама с твоего компа))
 
Да если б твои посты не терли, мы бы уже писали на пятой странице :rofl:
 
странная фигня, я вышел с форума, закрыл все окна, зашел с другого браузера (не авторизовавшись) и наблюдаю как добавляются мои сообщения вразнобой, причем такая чертовщина только в этой теме, например в соседней про футбол все же нормально

ps у меня ощущение что это все таки не мой бок, а форума
 
стрелка спидометра завораживает :girl_cray2:
 
а мне понравилось переключение с 5й на 6ю на скорости за 300 :yes:
 
класс! :pilot: 300-315 полёт нормальный :good3:
 
Впечатляет разгон до 280. Реально постоянно быстро растущая скорость:yahoo:
 
я сегодня на бориспольской до 250 почти так же разгонялся :girl_crazy:
 
Цікаво, що, якщо вірити спідометру, розгін відбувається набагато швидше заявлених 4.4 секунд.
 
мне одному в этой машине не нравятся только диски и прас?))
Да, думаю, что одному машина великолепна и это во всех смыслах лучшая из БМВ, никакая Е30, 34, 39 или 60 даже ооочень отдаленно не валялась рядом с этой. Диски от М6 - бомба! что такое прас я не понял, но в этой машине нет недостатков кроме цены :)

Очень понравилось как приборка сделана, на манер авентадора от ламборгини, салон практически такой же как у обычной ф10 и он просто фантастически хорош, в общем нет слов, от похожих на ВАЗ 2106 машинок 80х годов, БМВ стали реально красивыми,стильными и по сути дела безупречными современными машинами.
 
[video=youtube;_-70c9s3XW0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_-70c9s3XW0[/video]
 
Back
Top