• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] VIN, таблички, номера агрегатов БМВ.

Shetinin

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
3,096
Age
42
Город
Киев
Доброго времени суток.
Не знаю туда ли написал, если что перенесите куда считаете нужным.
Так вот, учитывая то, что я разобрал свой автомобиль BMW E32 и так как нашел одну неизвестную мне табличку решил поинтерисоватся а где же все таки выбиты номера узлов и агрегатов в БМВ.
Так вот, где сам VIN я естественно знаю (к стати автомобиль у меня 22.02.1990 г.в. по всем базам, данным и документам), у меня я его нашел в районе дворников (ну где и у всех), табличка черная на заклепках напротив 1-го цилиндра (опять же как и у всех), галографическая наклейка на мозгах, в приборке при тесте, наклейки на крышке отсека предохранителей нету, бумажичек под сидухами не искал.
Вопрос1: Где еще выбит VIN в БМВ Е32?
После того, как я снял торпеду и снял шумоизоляцию передней панели под торпедой, со стороны пассажира (правая сторона по ходу авто) я увидел еще одну табличку под лобовым. Она тоже на заклепках заводских, замазаны швы типа заводским герметиком и все естественно в родной красске, в том числе и табличка. На данной табличке я не нашел чего то похожего на ВИН код, там есть какие то цифры и разное...
Вопрос 2: Что значит эта табличка? Как ее расшифровать? И как проверить соответствует ли она моему автомобилю и вин коду?
Спасибо.
 
Ну так фотку выложи Юра, иначе долго гадать можно.
 
Хорошо, сбацаю фотку и закину. Только вполне вероятно что до выходных к машине не попаду...
Но я думаю что у них у всех там есть таблички и предполагаю, что в Е34 то же самое.
 
В е34 так-же. еще есть номера на центральных стойках. выбиты на пластинах. Больше нигде не встречал.
 
То коды комплектации автомобиля,на заводе смотрят на нее и ставят оборурудование запланированое..
 
На центральной стойке ничего кроме наклейки где резина указана не встречал. Меня больше интересует та табличка что на панели (вопрос №2), можно ли как то проверить или как то связать с вином.
 
На центральной стойке ничего кроме наклейки где резина указана не встречал. Меня больше интересует та табличка что на панели (вопрос №2), можно ли как то проверить или как то связать с вином.

центральная стойка внутри под накладками стоек на самом метале есть горизонтально наваренная пластина усилитель толщиной 5мм . По поводу связать , у меня не хватило на это логики и забросил эту идею.
 
То коды комплектации автомобиля,на заводе смотрят на нее и ставят оборурудование запланированое..

Она, как правило, закрашена в цвет кузова , прочитать по ней сходу сложновато. Спорить не буду т.к сам не знаю как её расшифровать.
 
Ну шо, никто ниче?
 
бумажичек под сидухами не искал.
По ним узнал, что у меня салон с 93-го года.
 
Back
Top