vin dekoder

pavel

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
121
Город
Южноукраинск
Уважаемые!!
А где у нас на новом форуме спрятался vin dekoder который был на старом форуму.
А кто может помочь с более детальной расшифровкой аомплектации авто по вин коду.
Спасибо!!
 
Поиск устроен неудобно. Находит только если точное совпадение. И уж тем более если наберешь русскими буквами вообще не найдет.
 
Развод. Я ввел вин-код ленд крузера, так они еще просят уточнит - это тойота или лексус, да еще с уточнением до-2002г.в.? 50грн вроде небольшие деньги, вот народ и ведется. ИМХО. А по Е34 предложило перевести 50 грн для получения инфы.
 
Last edited:
Развод. Я ввел вин-код ленд крузера, так они еще просят уточнит - это тойота или лексус, да еще с уточнением до-2002г.в.? 50грн вроде небольшие деньги, вот народ и ведется. ИМХО. А по Е34 предложило перевести 50 грн для получения инфы.

Добрый день! Дело в том, что общей базы ВИН кодов мира физически не существует. По этому ВИН декодер работает на основе алгоритма. Иногда для уточнения требуется ввести модель автомобиля. Это нормально. А платный отчет формируется непосредственно из базы ГАИ. Там неточностей быть не может. Все будет так, как зафиксировано в ГАИ, включая ДТП.
 
Добрый день! Дело в том, что общей базы ВИН кодов мира физически не существует. По этому ВИН декодер работает на основе алгоритма. Иногда для уточнения требуется ввести модель автомобиля. Это нормально. А платный отчет формируется непосредственно из базы ГАИ. Там неточностей быть не может. Все будет так, как зафиксировано в ГАИ, включая ДТП.
Ну-да,Ну-да! Ваша песня хороша...
 
Добрый день! Дело в том, что общей базы ВИН кодов мира физически не существует. По этому ВИН декодер работает на основе алгоритма. Иногда для уточнения требуется ввести модель автомобиля. Это нормально. А платный отчет формируется непосредственно из базы ГАИ. Там неточностей быть не может. Все будет так, как зафиксировано в ГАИ, включая ДТП.
Спасибо за лестное предложение, но ту же инфу я думаю можно узнать и в МРЭО через ускорителей.
 
если че по БМВ я могу полную расшифровку ВИНа сделать, но не более того
 
если че по БМВ я могу полную расшифровку ВИНа сделать, но не более того

что имеется ввиду? комплектация или сервисное обслуживание?
 
Back
Top