vw passat b6 или bmw e39 стоит ли переплачивать 2000$ за возраст?

Status
Not open for further replies.

borah

Пользователь
Joined
Apr 17, 2018
Messages
2
Город
Одесса
Созрел взять немецкое авто на бляхах поездить годик другой, и продать. В душе лежит 39 кузов которій можно взять за 3500$ но стремает возраст. Поэтому есть мысль добросить 2000$ и взять Пассат Б6 2007 года, но все таки это не премиум сегмент. Вот и думаю стоит ли переплачивать такие деньги?
 
У товарища пассат Б6,при каждой встрече с ним ругается постоянно на машину.
У него 2 литра fsi на ручке, расход по городу 15л.Вроде человек на СТО работает,смотрел все когда брал,но постоянно в ней ковыряется и уже решился продать)За 9000$ можете забирать))
Я бы лучше 39-ку брал
 
Созрел взять немецкое авто на бляхах поездить годик другой, и продать. В душе лежит 39 кузов которій можно взять за 3500$ но стремает возраст. Поэтому есть мысль добросить 2000$ и взять Пассат Б6 2007 года, но все таки это не премиум сегмент. Вот и думаю стоит ли переплачивать такие деньги?

Сэкономленные $2000 на покупке e39 вы в нее же и потратите в течении этих 2-х лет, если конечно у Вас будет желание ездить на полностью исправном автомобиле.
 
Созрел взять немецкое авто на бляхах поездить годик другой, и продать. В душе лежит 39 кузов которій можно взять за 3500$ но стремает возраст. Поэтому есть мысль добросить 2000$ и взять Пассат Б6 2007 года, но все таки это не премиум сегмент. Вот и думаю стоит ли переплачивать такие деньги?
только в наше время человек может написать на форуме «решил украсть, подскажите на Ваг или Бмв»
 
Это худшее, что можно придумать из Б6.....
 
не те фольци не те... у б6 хватает своих балячек, если не ушатаную е39 найдешь то будешь ездить долго и горя не знать.
 
за 3500 от этой Е39 будет только название и никакого удовольствия, с таким бюджетом любая машина будет геморройной
 
He хочу создавать новую тему, поэтому проконсультируюсь здесь.
Сейчас примерно перед таким же выбором. 39 530 на гбо 2001 года, или за те же деньги б6 2.0 тди на ручке 2006 года. Пообщавшись с мастерами сказали что в отличии от б6 39 частый гость.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top