World Of Warships

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Я сейчас не плаваю вообще, стал папой на днях, не до игр, а вообще хочу немцев качать
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Я сейчас не плаваю вообще, стал папой на днях, не до игр, а вообще хочу немцев качать

ООО! Поздравляю! Тогда точно не до игр...
 

crash3r_Maks

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
177
Город
Киев
а я пока ее не вкурил, происходящее в бою напоминает балаган какойто. По крайней мере после танков)
 

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
не забываем вешать флаги и камуфляжи, они действуют по разному,но лишними не будут
 

CalypsoroT

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
315
Город
Херсон
Про самолеты согласен - уныло. Про корабли могу сказать тоже самое (имхо). Такой динамики как в танках нет и это печалька.

Поплавай на эсминцах, увидишь динамику:)
 

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Не брезгуйте и посмотрите на ютубе обучаловку по кораблям- ваша игра станет намного лучше и минус 3-6 корабля за бой станет реально
 

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Про самолеты согласен - уныло. Про корабли могу сказать тоже самое (имхо). Такой динамики как в танках нет и это печалька.
ты не выходил стенкой 4на4 на скалах...вот эпик замес был))
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Не брезгуйте и посмотрите на ютубе обучаловку по кораблям- ваша игра станет намного лучше и минус 3-6 корабля за бой станет реально

вчера на премиум аккаунте душу отвел - красота...
 

crash3r_Maks

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
177
Город
Киев
может просто надо прокачаться на уровни повыше, а то в песочнице и в танках черти что творится. Посмотрим, главное чтобы игра развивалась в правильном направлении, а то когда начинал в самолеты было интересно, но потом спустя год обновами убили игру, пересел в танки, но и они уже долго в ступоре.
 

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
играю на 4-5 уровне, самое оно, напичкал модами, стата 67%, умираю почти в каждом бою, но с собой парочку врагов беру
 

CalypsoroT

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
315
Город
Херсон
Ребят, выше 6-7 лвл нету смысла качаться. На этих лвл начинается жесть, стата просаживается ужасно... не знаю, может у меня так только:blush:
 

CalypsoroT

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
315
Город
Херсон
может просто надо прокачаться на уровни повыше, а то в песочнице и в танках черти что творится. Посмотрим, главное чтобы игра развивалась в правильном направлении, а то когда начинал в самолеты было интересно, но потом спустя год обновами убили игру, пересел в танки, но и они уже долго в ступоре.

Я начал играть в корабли, еще когда они были Бета. Офигенно игрушка работала. Потом же, как они официально вышли, и надпись "Бета" убрали, начались глюки в игре. Сейчас вродь пофиксили :)
 

CalypsoroT

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
315
Город
Херсон
Играет кто еще? Чет темка приуныла:biggrin:
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Играет кто еще? Чет темка приуныла:biggrin:

я шпилю вовсю...качаю америкосов. никак не могу определиться что нравится больше - крейсера или линкоры)))
 

CalypsoroT

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
315
Город
Херсон
Ребят, сегодня тест корабликов будет. Скачивайте, тестируйте кораблики:gamer2:
 

iverson

Пользователь
Joined
Mar 15, 2016
Messages
12
Город
Киев
Эта игра лучшая из всех что существуют) качаю ветку крейсиков и линкоров америки и эсмики япошек)
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Неужели тема ожила:preved:

докачал америкосов (линкоры) до 7-го левела. Очень понравился нью мексико на 6-ом..
 

iverson

Пользователь
Joined
Mar 15, 2016
Messages
12
Город
Киев
Канешно, я ее раскачал:) Кста Херсон мой родной город;)
 

iverson

Пользователь
Joined
Mar 15, 2016
Messages
12
Город
Киев
докачал америкосов (линкоры) до 7-го левела. Очень понравился нью мексико на 6-ом..

Я тока вчера на него перешел. Пока пустой но оч интересный, понравился. А 7ой будет послабее?
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Я тока вчера на него перешел. Пока пустой но оч интересный, понравился. А 7ой будет послабее?

мне колорадо кажется слабее, чем нью мексико
 

CalypsoroT

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
315
Город
Херсон
докачал америкосов (линкоры) до 7-го левела. Очень понравился нью мексико на 6-ом..

я 2 8 лвл выкачал, Ташкент и Нью Орлеан, есть уже Киров)
 

MozgiPRO

Пользователь
Joined
Feb 5, 2017
Messages
12
Age
38
Город
Киев
А что круче, варшип или варплейн?
 

Petrol

Пользователь
Joined
Nov 13, 2013
Messages
91
А что круче, варшип или варплейн?

А что лучше, андроид или айос? Найк или Адидас? Пепси или кока-кола? )))
Если посмотреть какие через торрент игры больше тут качают, тогда однозначно Варплейнс, симуляторы самолётов более популярны. Но это не значит, что они круче. Они просто разные и никто кроме вас не сможет сказать, что круче в вашем случае.
 
Last edited:

AntonLog

Пользователь
Joined
Oct 12, 2017
Messages
10
Age
38
Город
Киев
Я из этой серии только в вартандер играл. Интерестная хоть вещь?
 
Top