[ E65/66 ] e66 745iL 2002, Джарвис, [Киев-Калуш]

Когда закончу - выложу в журнале) осталось провод к антенному усилителю подключить
Супер!
Пульт новый брал?
 
Нет, новый на авт 1600 грн. Я взял с разборки за 50 долларов, поменял батарейку и он отлично зарегистрировался в CAS.
 
Классная машина, у меня такая же но 2004 года с очень похожей комплектацией но без нави и массажа. Удачи в восстановлении!
 
Классная машина, у меня такая же но 2004 года с очень похожей комплектацией но без нави и массажа. Удачи в восстановлении!

Спасибо! Восстановление, как таковое, уже завершено) Остались только покращення))))
 
Спасибо! Восстановление, как таковое, уже завершено) Остались только покращення))))

А вопрос такой, как с заменой масла АКП? Менял и какой там межсервисный и какое масло? У меня пробег всего 105тыс но масло еще не менял.
 
У меня пробег на одометре уже 198К, реальный, возможно, больше:)))
У меня машина уже тысяч 30, что было до меня - не знаю. Я планирую поменять масло в коробке и редукторе в ближайшее время.
 
А пока суть да дело, приехало вот такое вот обновление от фирмы "СпасибоКарасеву"
View attachment 230636

Это панель перед дисплеем управления)


Тот разъем для DVD-changer, которому я так радовался, не подошел. Походу, он от усилителя Logik7.
Беда(( На Баварии ошиблись.
 
Гоню беса)
Разъем подошел)) Теперь нужно где-то достать комплект проводки по подключению Нави.

Новость номер два.
У нас теперь Wi-Fi в машине)))
View attachment 231813


Новость номер три.
Более менее разобрался с NCS Expert, но на купленом адаптере он работать не захотел, а на самодельном заработал, но есть одно но - самодельный адаптер работает, сцуко, только на заведенной машине.... Стремно:)))
 
А какой адаптер купил?
 
Кстати, ну зачем подключать dvd- changer я могу понять, а зачем подключать навигацию?:)
 
Кстати, ну зачем подключать dvd- changer я могу понять, а зачем подключать навигацию?:)

Долгая история, но у меня оказался лишний ноут, элитбук без памяти, винта и бп. Я его продавал тут на форуме.

Чел предложил на что-то поменяться для е65. Первое, что пришло на ум - нави.
Вот теперь у меня есть нави, теперь нужна проводка и антенна;)
 
а в Калуш пришло жаркое лето
View attachment 232495

.... по версии Семена)))


Завтра поменяю датчик, а за одно и правую пластиковую защиту моторного отсека, в которую он вставляется.
Все уже лежит новенькое в багажнике из ателье "СпасибаКарасеву")))
 
а в Калуш пришло жаркое лето
View attachment 232495

.... по версии Семена)))


Завтра поменяю датчик, а за одно и правую пластиковую защиту моторного отсека, в которую он вставляется.
Все уже лежит новенькое в багажнике из ателье "СпасибаКарасеву")))

У меня тоже дурит на -3 градуса и на защите одно крепление за зиму сломал.
 
Снимаю шляпу!!! Вот это достойное отношение к своему авто!!! 5+
 
Спасибо:)

Датчик, щиток, в котором он крепится, а так же контакты к датчику поменяли:)

теперь имеем правдивую картину о забортной температуре:)))
View attachment 235790
 
Переобулся на лето.
Летние колеса у меня были 93-й стиль и пирелли пи зиро на них. Решил переобуть на зимние 91-й. Они и новее и целее, да и красивее, если честно.

93-й продается.
Состояние так себе, но и ценник без претензий:))
 
Пришла жара, а вместе с ней пришло время и для кондиционера. И кондиционер не подкачал - начал дуть добротным теплым воздухом.

поехал заправить систему, ну мало ли... все же радиатор снимали для промывки, может что где...

оказалось, система полна, а не подкачал именно компрессор. т.е. ваще не качал)))

При визуальном осмотре обнаружили, что разъем с питанием на него просто не подключен. Вот так вот - человеческий фактор внес свои коррективы в комфорт пребывания в салоне.))) Одели разъем и мсье Цельсий выдул мне аж 4 градуса из дефлектора.

И настроение мое улучшилось (с) :)
 
Руки надо оторвать мастерам что подключали :)
А климат на е65 просто супер по сравнению с е38.
Поздравляю что все-таки работает ;)
 
Ну, на чем мы остановились?))))

Провод к антенному усилителю был успешно дотянут.
Что бы его снять пришлось снимать не только облицовку задней правой стойки, но и пластиковую накладку дверного проема, что идет вдоль сиденья. Вроде бы и не сложно, но очень муторно.

View attachment 250582View attachment 250583

подходящего разъемчика под 7-й пин в черном разъеме антенного усилителя у меня не было и я, о ужас, просто засунул туда оголенный конец провода. Контакт есть:))))))

И вот результат:

[video=youtube;9EkkME0YmCU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9EkkME0YmCU[/video]
Параллельно с автозапуском включается кондер на максимум)))
 
Леша, а штаны сам гладишь или секретарша? На 32 секунде об стрелки можно парезацца))) Тока не говори, что жена, не надо. Ей щаз не до твоих штанов)))
 
Это я не успел в метро от дверей отскочить;))))))
 
Куплены микросхемы-усилители.
Поменяю сразу все - два в головном устройстве и 4 в усилителе.

На динамики пойдут TDA 8563Q (4 шт.), на сабы - TDA 1562Q (2 шт.)

Заметил, что звук какой-то "не такой". Заодно посмотрим на все кондеры, может от старости и они потеряли все свои сверх-способности))
 
Впечатляет. Удачи в трудах
 
операция переносится на неделю((( во вторник далеко ехать - не хочу без музыки остаться.
 
Нет, новый на авт 1600 грн. Я взял с разборки за 50 долларов, поменял батарейку и он отлично зарегистрировался в CAS.

Леха, колись, где батарейку купил?
Я где не спрашиваю - нигде нету :(
 
Леха, колись, где батарейку купил?
Я где не спрашиваю - нигде нету :(

В переходе возле метро Дорогожичи лоток с батарейками. Говорит, редкость, но у него нашлась;)))
 
В переходе возле метро Дорогожичи лоток с батарейками. Говорит, редкость, но у него нашлась;)))

Редкость - не то слово, поеду завтра этого мужика искать. Надо у него пару десятков батареек взять и АВТ Баварии предложить оптом, у них батарейки эти по 300 с копейками гривен.
:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Last edited:
Back
Top