• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] подключение CD чейнджера помогите

  • Автор теми Автор теми Pashtet5
  • Дата створення Дата створення

Pashtet5

Разборка
Реєстрація
17.10.2013
Повідомлення
7
Город
Херсон
Ребята помогите взял себе е39 2000г.2,5бензин классная тачка все нравиться но не хватает одного музыки в комплектации не было чейнджера ну и я начал думать облазил все форумы,и здесь попадается мене на шару с Х-5 СD чейнджер но как окозалось проводки штатной у меня нет под него ну я начал думать прислали мене фишки на него но отрезаны от проводки кинул я на него питание +,минус и I-bus в магнитоле добавился CD но он не показывает треки какой диск играет просто пишет (CD--00)теперь хочу разобраться с 6 пиновым разъемом и с тем который идет от магнитолы повторяю они у меня порезаны,как и что сделать что бы разобраться со звуком и как запустить треки что бы они выходились на мид дисплей ?????и если подключен трех пиновый разьем он уже должен выводить треки и номерацию CD на дисплей или нет? магнитола Business Be3351!
 
Я не знаю что у тебя за магнитола ве 3351,но у меня бизнес с43. в комплектации тоже нет чейнджера,но проводка в багажнике была один разьем был +- и айбас,а второй не помню на сколько разьемов для передачи звука. И могу тебе сказать что проблема скорее всего в чейнджере,так как у себя после подключения разьема на три контакта я увидел на миде новую кнопку сдчейнджер и сразу появились номера треков и управлялись с руля.
 
Я не знаю что у тебя за магнитола ве 3351,но у меня бизнес с43. в комплектации тоже нет чейнджера,но проводка в багажнике была один разьем был +- и айбас,а второй не помню на сколько разьемов для передачи звука. И могу тебе сказать что проблема скорее всего в чейнджере,так как у себя после подключения разьема на три контакта я увидел на миде новую кнопку сдчейнджер и сразу появились номера треков и управлялись с руля.

понятно благодарю,но чейнджер был снят с машины и он работал может быть не правильно распиновку сделал,но магазин когда вытягиваю он пишет нет магазина !!!ребята подскажите что еще может быть !!!
 
поищи распиновку в нете. может ты попутал плюс и минус? треки на руле переключаються? Диски правильно стоят в кассете? Я так понял у тебя дорестайл?Потому что на рестайлах уже проложена проводка. может и у тебя есть под обшивкой багажника?
 
поищи распиновку в нете. может ты попутал плюс и минус? треки на руле переключаються? Диски правильно стоят в кассете? Я так понял у тебя дорестайл?Потому что на рестайлах уже проложена проводка. может и у тебя есть под обшивкой багажникта

та нету там искал уже не рас тавот в делом том что он его определил но нумерацию дисков и треков не видет та вроди и правильно подключал по схеме !!!да у меня до рестайл !!!!
 
http://www.bmwclub.ua/threads/15066-BMW-MINI-WDS-BMW-Wiring-Diagram-System-online-V12-2-V7-0[/



подскажите если 3-х пиновый разьем подключен уже должно выводить нумерацию дисков и треков на дисплей или еще нужно какое то питания на 6 пиновом быть для запуска чейнджера без звука ???
 
Назад
Зверху