• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Прошить или заменить мозги ?

  • Автор теми Автор теми Trix
  • Дата створення Дата створення

Trix

Пользователь
Реєстрація
02.06.2012
Повідомлення
54
Город
Бобруйск
На машине стоял мотор 2,0 m52b20tu поставили 2,8 m52b28tu, мозги оставили старые , машина заводиться , работает хорошо. чек не горит. Но говорят что надо прошить под 2,8. Что лучше прошить свои мозги ( если да , то где взять заводскую прошивку пол 2,8 ) или купить мозги, чип в ключ и ews с другой 2,8. ?
Сейчас на машине стоят мозги

siemens

DME MS42 7 500 255
5WK9037 index 04

Вот все что ни них написано.
 
Останнє редагування:
На машине стоял мотор 2,0 m25b20tu поставили 2,8 m52b28tu, мозги оставили старые , машина заводиться , работает хорошо. чек не горит. Но говорят что надо прошить под 2,8. Что лучше прошить свои мозги ( если да , то где взять заводскую прошивку пол 2,8 ) или купить мозги, чип в ключ и ews с другой 2,8. ?
Сейчас на машине стоят мозги

siemens

DME MS42 7 500 255
5WK9037 index 04

Вот все что ни них написано.

это что за мотор m25b20tu? может м52b20tu
 
опечатка =)))
 
прошить проще и дешевле. И с евс и ключами мороки не будет.
 
Как сказал bumer_ANG, просто прошить, физически блоки одинаковые, дело в прошивке.
Стандартные прошивки есть в прошивальщике. Были бы в Чернигове прошил бы за спасибо.
 
Назад
Зверху