Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Если можно, телефон мастера в личку, спасибо!Если интересно, могу узнать контакт человека занимающегося коробками в Киеве, рекомендовали как очень ответственного, из бмв знаю что делал коробки на е34. Личного опыта пока не имел, зимой планирую свою снять для ребилда, поэтому пока собираю отзывы. С электроникой коробок "на ты". Опять же все по отзывам. Уровнем цен не интересовался, когда разговор о любимой машине это второстепенно![]()
Ух ты. Спасибо. Надо взять на заметку. Мало лиг.Киев, ул.Волынская 46А Консультация: (095) 3536200 Сервис: (050) 3107588
Эти ребята около 15 лет занимаются ремонтом АКПП, имеют все необходимые масла, прокладки и склад запчастей. Сами ремонтируют гидромуфты.
Я у них ремонтировал гидромуфту и менял масло с фильтром. Рекомендую
Ух ты. Спасибо. Надо взять на заметку. Мало ли)
Сегодня ездил туда, если вы ботан в авто и не имеете никакого понятия, то вы их клиент и вас обберут как младенца, а еще расскажут о поломках которых возможно нет в вашем авто.
Сегодня ездил туда, если вы ботан в авто и не имеете никакого понятия, то вы их клиент и вас обберут как младенца, а еще расскажут о поломках которых возможно нет в вашем авто.
Так а какие проблемы тогда самому изучить мат часть, снять и перебрать коробку самостоятельно. А еще в придачу починить все поломни которых, возможно, нет в Вашем авто.
Тогда Вас никто и никогда не сможет обмануть и останется безценный опыт![]()
Я не ботан в авто, ну почти не ботан)) Но тех, которые любят обдергать людей как липку, тоже знать не желаю. И снова взял на заметку. Это как поправка на ветер, имея ввиду эту контору.))Сегодня ездил туда, если вы ботан в авто и не имеете никакого понятия, то вы их клиент и вас обберут как младенца, а еще расскажут о поломках которых возможно нет в вашем авто.
Я не ботан в авто, ну почти не ботан)) Но тех, которые любят обдергать людей как липку, тоже знать не желаю. И снова взял на заметку. Это как поправка на ветер, имея ввиду эту контору.))
Когда делается ремонт акпп нормальным мастером - предполагается предоставление гарантии на коробку после ремонта. Как правило, в ремонт попадают агрегаты, пробег которых весьма и весьма немал.Я не ботан в авто, ну почти не ботан)) Но тех, которые любят обдергать людей как липку, тоже знать не желаю. И снова взял на заметку. Это как поправка на ветер, имея ввиду эту контору.))
Посему нормальная контора лучше откажется от такого клиента, чем потом будет читать на страницах форумов какие они криворукие.