• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Симптомы Акпп 3.0d

У людей нет желания помочь, у них есть желание заработать!
Истина.
- Вам ошибки смогли определить по пневмо подвеске ?
- Нет. Сканер не связался с этим ЭБУ.
- За что тогда взяли 100 грн. ?
- За протраченное время.
 
Ошибок нет вообще, но ремонт будет стоить больше 1000$... И начал перечислять, что поломанно почти все, но факт в том, что машина ездит и очень не плохо, парадокс...;)

А можно на этом месте поподробней
Я не к этой конкретной теме, а просто для себя собираю инфу на будущее че там за поломки и какие ремкоплекты если что присматривать. Просто иногда лучше подготовиться к худшему сценарию, чем потом лихорадочно вырезать из семейного бюджета еще тыщу другую баксов срочно ибо пешком не находишься
 
А можно на этом месте поподробней
Я не к этой конкретной теме, а просто для себя собираю инфу на будущее че там за поломки и какие ремкоплекты если что присматривать. Просто иногда лучше подготовиться к худшему сценарию, чем потом лихорадочно вырезать из семейного бюджета еще тыщу другую баксов срочно ибо пешком не находишься

http://akpp.com.ua/запасные-части-акпп/gm/4l40e_5l40e-5l50e
 
Видимо штукой - полторы вряд ли отмажучь на качественный ребилд
http://www.transakpp.ru/232/main/gm/5l40e.html

Масло не менял, а что можно ездить ниже 150? Это задом чтоли? )))
 
Last edited:
Вы случайно не из этой конторы?
нет, не из этой.
Просто имею немалый (и зачастую горький) опыт в подобных ситуациях. При чем как со стороны клиента, так и с другой стороны. Истина, как всегда, где-то посередине.

Вам ошибки смогли определить по пневмо подвеске ?
- Нет. Сканер не связался с этим ЭБУ.
- За что тогда взяли 100 грн. ?
- За протраченное время.
Да тут у нас каждая вторая тема содержит фразу - "был на диагностике, денег взяли, подскажите что делать и что это за ошибки".
Профи есть, но они не дешево стоят.
 
К слову о порядке цен. Ремонтировали коробку на х3. Была пробуксовка в двух пакетах. Ценник - 3 зелени под ключ. Если интересно, что конкретно меняли - могу достать бумажки. Но тыща баксов на ремонт коробки - это не ремонт, как по мне...
ЕсичО, могу поделиться номерком мастера. Претензий ноль.
 
Back
Top