RaF520
Пользователь
- Реєстрація
- 12.11.2011
- Повідомлення
- 1,382
- Вік
- 45
- Город
- Луганск
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Просто рыдал...нада пацика к нам в клюб:biggrin: он нэ падвэдет:yahoo:
Бортовой журнал
Кассетник радной мой!+ремонт електричиства
Карочи ставил я касетник этат ну устанавил нармальна.включил касету а он п@дла касеты жуйот.песня как будта певцы с насмаркам все то патом писком пойот.карочи я психанул и разбил етат патифон ну иво нафик, и паставил свой у миня циклон, магнитола бомба.гаварят адин из лучших бюджетных магнитол сабы и калонки качаит на ура.а кстати падкасетники паставил красива так.и класна касету всунул белае акошка высунул краснае.БМВ ЕСТЬ БМВ.ну так как у миня циклон с дисками то мне падкасетники эти нинада.Я паехал к Коли илектрику у ниво на бемчики многа запчастей.хател купить такой падкасетник тока для дискав, коля сказал что таких для миня ищо не придумали.и заадно заставил исправлять касяки а то у миня туманки атхадили, плоха падключил и ани на ямках маргали а так как у нас сплашные ямы то маргали ани пастаянна как праблисковыя маячки у полиционеров.а друзя пастаяна каторые спериди едут думают шо я им маячу чтоб астанавились, праблемы вобшим на праблеми.Ах да ищо места правава паваротника маргал ближний цвет, так я етава чипушилу заставил делать.ну сделал так что не придратса.нада сказал ищо правада акуратней правести на туманки а то гаварит я никрасива правел и мол будит кантакт закисать и нибудит гареть.ну я истественна ни дурак и знаю что эта проста выкачка денег.
Купил решетку, зачем спросите?Как едеш по трассе ваапше мухи не мешают.Пока гнал машину с данецка то мухи залипили все фары, задалбался вытирать рукавами фары.Так я снял у бабушки ненужную москитную сетку с окна, взяли ящик пива и начали дорабатывать, новое изобретение назвали АнтиМух!Подробнее в дальнейших записях.
и он же не шутит не хрена
Да ладно. Персонаж тупо глумится.
надо запатентовать:yes::biggrin::biggrin::biggrin:новое изобретение назвали АнтиМух
У меня знакомая по совету родного брата воду с речки залила и я наивный думал,что ЭТО предел....жабы в АКБ это конечно шик,но нигрол !!! :shok:Нигрол в акуму-это сильно!!!
А вот и сестра-БЕЛАЯ ЗАВИСТЬ)))))
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Прочитав про покупку і згадав "поїздку на скутері з Києва в Одесу за бамперомм до субару".
Машина-гонка уже на продаже :biggrin:
Пацаны, не упустите свой шанс!
http://avtobazar.ua/bmw-318-1981-kiev-1-1446288-1.html