RAI остання активність

  • RAI
    RAI відреагував(ла) на повідомлення sywer в темі F1 2026 Haha Haha.
    Та с чебуреком всё понятно. Можно уже давать под сраку и брать следующего кролика подопытного :)
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Неее, Люся раньше свалит) Гасли вернули 3 место в Монако, абхаз первый кубок поломал, второй пришлось вернуть))) :D
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Честно, темп Люси под конец удивил) Дед Фернандо я так понял сразу на пенсию уйдет из Ф1))
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Не то слово)) Вот даже рад за негра, не ожидал)
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    ,Леклер походу тоже, как и Барселону))
  • RAI
    RAI відреагував(ла) на повідомлення _Alex_ в темі F1 2026 Haha Haha.
    И Дед одно очело привез)))
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Шарлито, это какой-то позор...
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Мда........(
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Неплохо, неплохо)
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Ага, давно так не ломались)
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Дурдом) Маки исполнили конечно.... 🫣
  • RAI
    RAI відреагував(ла) на повідомлення sywer в темі F1 2026 Like Like.
    Норрису на потеху :)
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Я утром смотрю Канаду. Ну вот уже и Антошка на Рассела наезжать пытается) Может завал устроят на первом круге!?)
  • RAI
    Аварійний ліхтарик Я раніше вже писав про цей аварійний ліхтарик, - тоді я його просто почистив і поклав. Нарешті, настав час зробити...
  • RAI
    RAI відповів(ла) в темі F1 2026.
    Эх, жаль, Мерседес поломался на нордшляйфе.....((
Назад
Зверху