Результати пошуку

  1. C

    Хочу Отдохнуть в Болгарии...посоветуйте

    да я уже прочёл что это полная лажа, не скандинавские линии(((( как вообще ехать туда? с Киева-Одесса-Измаил, а дальше? Виза болгарская, а Румынскую транзитную на границе брать? Реально в 1000 у.ё уложится если своим тазиком ехать на неделю? или лучше на Юбк?
  2. C

    Хочу Отдохнуть в Болгарии...посоветуйте

    а кто на пароме ильичевск варна ездил? и как относятся к тонировке и ксенону с Богарии?
  3. C

    10 куе = е39, 96-99 год или Лансер 06-07 год?

    да как то пофиг автомат механика, ему выбирать мне с автоматом жопа возка больше нравится, про расход спорить небуду у меня хечь более свежий с более свежим движком и доработанной коробкой, так что 10 л на 100 км 92 спокойно можно уложится, зато мотор не зае воем после 120км\ч а так совет...
  4. C

    10 куе = е39, 96-99 год или Лансер 06-07 год?

    сусидЭ не гони, бабла пока нема, надо шось поджопу перекатать и накопить на нормальный е39, совет от меня взять лочетти 1,8 на ахтомате в универсале с газом в пробеге до 60-80 тыс, покатать его до 150 тыс как раз накопишь на е39 4.4 на ахтомате з.ы про лансер тесть только взял универсал на палке...
  5. C

    Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

    кнопки подогрева сидений на е36 и кнопка центрального замка в основном она на кабриках и зетках была, ну если ручка КПП не такая габаритная, её, а если Эмочная будет с подсветкой ваще круто заранее спс
  6. C

    Замена рулевой рейки

    вбей в гугле чп Шевченоко и реставрируй
  7. C

    Новый КВКГ глючит!!!

    у меня после замены сразу появилась флейта под капотом, при снятии трубки около ваноса, дым валил, мотористы приговорили к замене колец и проверка головы, вскрытие показало, колец нет, направляйки и клапанам в голове кердык, ремонт замена, и после сборки флейта пропала))))
  8. C

    BMW CLUB Summer Drive 2012

    мну переводите в зрители могу не успеть, чтобы не подводить:l_moto:
  9. C

    фест 2012, но не наш

    http://vimeo.com/42961845 Эх
  10. C

    Как вы экономите топливо с учетом цен на бензин?

    что то с тавроном было не то 5л\100 км при 120км\ч сенс чуть больше ездил на обоих:bayan:
  11. C

    IT специалист нужен

    тсю так не цІкаво, обслуживание, это гуд
  12. C

    Приглашение на празднование ДР Украинского клуба BMW e36

    +1 сорайко в колонну
  13. C

    Дрифтёр 80 level

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-PdlWOVNHoA#!
  14. C

    Dekor!!!! Андрюха, с ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!

    Андрю с днюхой тебя, здоровья, счастья и бабла немерено!!!:drinks:
  15. C

    а реально купить два ваших диска??! тут 2 есть за 500 их забирал но не подошли они мне...

    а реально купить два ваших диска??! тут 2 есть за 500 их забирал но не подошли они мне http://www.bmwclub.ua/threads/8305-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-R15
  16. C

    M3 e46 СSL Sedan или не перевелись еще "психи" :)

    Сид не обижайся ты наверно поверхостный, по сравнению с сылкой ТС Сашка реальный кайф, спс только ты так не фанатей плмиззз)) оставь оригенал)
  17. C

    Нужны фото клубных авто

    если подойдёт
  18. C

    Открытая тренировка по контраварийному вождению и просто приятная встреча 11.02.12

    хлопцы и девчата у кого была фото видео техника выкладывайте отснятое плиззз:biggrin:
  19. C

    Открытая тренировка по контраварийному вождению и просто приятная встреча 11.02.12

    спс, всем за настроение, оргам за покатухи и тому кто готовил еду)
  20. C

    Открытая тренировка по контраварийному вождению и просто приятная встреча 11.02.12

    Выздоравливай:cray: в субботу буду к 12-00ти, уже звонил Хитмэну
Назад
Зверху