20 раз, переписал это сообщение....
Чтобы корректно)))
Меня , нас, болельщиков со стажем, перевели в какую-то полную шляпу....
Со старта повеселились, а потом тупняк
Крылышки, батарейки, может еще какие-то члены что сразу не заметно...
Бля, прийдется привыкать)))
Х.З что еще написать...
Всех со...