Результати пошуку

  1. ViziR

    Биотопливо, кто пробовал?

    Ждем с нетерпением.
  2. ViziR

    Биотопливо, кто пробовал?

    насчет хруста согласен, не должен он хрустеть хоть водки в него налей.
  3. ViziR

    ночная стоянка

    стоянка, 300 грн/м, постоянное место, 2 сторожа, рано утром или поздно ночью заходишь здороваются выходишь прощаются, чтоб спали не видел, может спят по очереди, на парковке куча маршруток те и ночью приезжают и ночью выезжают на маршрут, как говорят сторожа тех кого знаем (узнают в лицо) стоят...
  4. ViziR

    Участники БМВ клуба ненавидят ДК что он мешает давать взятки

    Почитал их форум, сложилось ощущение, что в школе их били унижали и макали головой в унитаз, вот теперь они такие ущербные и ранимые… там желчью брызгает через край, вообщем их обижали долго и нудно, а теперь они возомнили себя супергероями в трениках, которые могут бороться с злом и вершить...
  5. ViziR

    ...Удалите

    крепкого здоровья
  6. ViziR

    Биотопливо, кто пробовал?

    отписывайтесь про ощущения :scratch_one-s_head:
  7. ViziR

    На Запчасти БМВ 39 2001 3.0 дизель тканев. салон дерево

    жаль красавицу... для опыта, какая скорость была и во что влетел? З.Ы. удачной продажи.
  8. ViziR

    Биотопливо, кто пробовал?

    еще нарыл, плохо у нас с информацией, журналюги одни пишут как сенсацию "шеф все пропало..." другии за мзду пишут как все классно будет.... ладно на Ваш суд есть и такое: "По мнению руководителя отдела механических разработок компании BMW Томаса Брюнера, высокое содержание в бензине этанола...
  9. ViziR

    Биотопливо, кто пробовал?

    Кратко, сегодня решил заправиться на Юконе (до этого Вог), заехал и стал выбор между двумя А 95, только один с приставкой СУПЕР, на вопрос, что за «супер» и почему он дешевле обычного почти на грн. Оператор сообщил, что он с спиртом, при этом очень уговаривал залить именно его. Главный аргумент...
  10. ViziR

    Лаборатория оптики:E12,21,23,28,30,31,32,34,36,38,39,53,60,65, 83,Z3,Z4. А также на ЛЮБЫЕ авто

    Все получил, за оптику СПАСИБО ГРОМАДНОЕ, не ожидал такого эффекта!!!
  11. ViziR

    Очень большой расход на Е36 Купе

    Несте 5в40
  12. ViziR

    [ E32/34 ] 735I M30B35 1987г.

    я свою тоже тихонько довожу до ума, хотя отдам должное предедущему хозяину машина очень живая, у меня к тебе вопрос у тебя багажник не течет?
  13. ViziR

    [ E32/34 ] 735I M30B35 1987г.

    ну судя по предедущим машинам эта будет куколкой!
  14. ViziR

    Полировка дисков. Где в Днепре?

    ну у Вас комфорт на высоте, после зимы заеду побалдею заодно и полирну диски.
  15. ViziR

    Очень большой расход на Е36 Купе

    у меня 730 около 13 литров ест с АКПП, вес 1920кг. Насчет 10 л ну ланос 1.6 так и ест 10 литров, чтоб там не говорили про 8 ему пофиг он ест 10..., а так на расход влияет много чего манера ездить, диаметр колес, лямды и т.д. и т.п. и как ты меряешь по колонке или по расходомеру?
  16. ViziR

    Внимание!!!! Зима!!!

    Тема актуальна, да все МЫ знаем, что и как делать в той или той ситуации, но как только эта ситуация настает, то все, что умел до этого получается просто рефлексом самовыживания, а не здравым смыслом, напомнить об этом не когда не лишнее, автору спасибо.
  17. ViziR

    Лаборатория оптики:E12,21,23,28,30,31,32,34,36,38,39,53,60,65, 83,Z3,Z4. А также на ЛЮБЫЕ авто

    на е32 хелла блэк с ангельскими глазками, можно цену готового комплекта и если мои фары, заранее спасибо!
  18. ViziR

    Продам для Е32, Е34, Е36 значки, клипсы, реснички, колпачки, резинки под ручки

    А есть клипсы на е32 для обшивки которая закрывает домкрат так называемые "полуоборотные"?
Назад
Зверху