Результати пошуку

  1. yura_guru

    Днепропетровская Флудилка

    Думаю он скорее иронизирует над тупостью некоторых представителей государства российского.
  2. yura_guru

    Посоветуйте, кто может качественно сварить выхлоп на е39 540i

    Я тоже закину вопросик по теме. Кто знает, где можно купить такую штуку как на фото?
  3. yura_guru

    Посоветуйте, кто может качественно сварить выхлоп на е39 540i

    Кто-то на встрече прошлой говорил про хороших ребят. Спроси в вибере в группе. Или я уточню в пятницу на встрече.
  4. yura_guru

    Слалом и полет в Соленом.

    Я за! Приеду посмотреть и поесть шашлык. Слалом это не по моей части(( Ну и полетать если не дорого.
  5. yura_guru

    Сбор средств для раненных солдат!

    Смотри, можешь мне в магаз закинуть в любое время с 10 до 19. На Титова. Точнее стучи в ЛС. Я передам Топикстартеру.
  6. yura_guru

    Заправка на нефтебазе

    Та я прочитал)))) Просто в вибере меня уверили, что дизеля нет.:( Как точнее сориентироваться по времени с тобой?
  7. yura_guru

    Заправка на нефтебазе

    Мужики, у меня пол-бака осталось. Там дизель есть? Если есть то почем?
  8. yura_guru

    Куда поставить машину в Виннице?

    Добрый день! Нужен совет местных старожил. Еду к вам в гости на пару дней, штурмовать пороги Южного Буга. Похоже ехать буду на авто. Подскажите пожалуйста, где найти охраняемую стоянку в Виннице на три ночи? Так, что бы душа не болела за машинку. Очень нужно! Спасибо!
  9. yura_guru

    Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute теперь в Украине. Диностенд, Акция!

    Уважаемый TVO, вы меня умилили) такая пламенная речь! В этой ветке не уместно думаю) Вы бы еще написали такое в эвалюшн клубе) Ничего личного)
  10. yura_guru

    Местная барахолка Куплю-Продам - Отдам

    Был бы не прочь забрать фильтр. Еще уступишь?
  11. yura_guru

    Местная барахолка Куплю-Продам - Отдам

    В связи с заменой Led маркеров на новые, продам или обменяю старые. Ценник договорной. Цоколь Н8
  12. yura_guru

    драг 06 апреля

    Меня подберешь завтра на Дафи? С утра поеду жену выгуляю, а к 12как раз вместе поедем. Два трактора :drinks:
  13. yura_guru

    драг 06 апреля

    я буду, уверенность 80%)) Сколько нас?
  14. yura_guru

    Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute теперь в Украине. Диностенд, Акция!

    А на что мне рассчитывать в плане расхода топлива? Есть надежда на меньшие цифры? И еще, ламерский вопрос. Когда придет время удалить сажевый (а оно близится) , нужно ли мне будет что-то менять в плане чипа? Спасибо.
  15. yura_guru

    Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute теперь в Украине. Диностенд, Акция!

    Это хорошо. А что сможете предложить для е60 530xd (173кВт)? И на какой бюджет рассчитывать? Можно в лс. Спасибо.
  16. yura_guru

    Застольная ролевая игра "МАФИЯ"

    Я буду, записывай.
  17. yura_guru

    Застольная ролевая игра "МАФИЯ"

    Стоимость участия в мероприятии?
  18. yura_guru

    Чип-тюнинг от австрийской компании UPsolute теперь в Украине. Диностенд, Акция!

    Когда снова в Днепр приедете? Жаль, что пропустил объявление:(
  19. yura_guru

    Перекличка!

    стаж пол-года! Полет нормальный)) е60 530xd
  20. yura_guru

    Кто видел или что знает про эту машинку?

    Добрый день форумчане! Приглянулась в Виннице машинка. Может кто знает ее историю? И посоветуйте пару толковых СТО для проверки машинки (поднять ходовку, глянуть под капот, проверить ошибки и ЛКП) в Вашем городе:blush:. Спасибо. http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_11571796.html
Назад
Зверху